Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.11.2015, 05:07   #371
Lady_Majesty
Приоритет ультра
 
Аватар для Lady_Majesty
 
Регистрация: 16.06.2012
Адрес: Starlight Kingdom
Сообщений: 1,462
Лайки: 60
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Поддержу мнение, что ВК и Хоббит - не полярно разные, просто в ВК ПиДЖей себя сдерживал, а в Хоббите развернулся на полную катушку.
Да и я, в общем, согласна. Только для меня ВК все равно другой. Да, может и не полярно (там своих косяков достаточно), но хотя бы он отличается тем, что в Хоббите - это 100% ПиДжей (ну, может Дель Торо где-то пробегает), а в ВК Толкин нет-нет, да и промелькнет.

Но это опять же - кому как. Средиземье у каждого своё, я полагаю.

И я, собственно, согласна с тем, что в Хоббите режиссёр развернулся на полную катушку, т.е. показал своё истинное лицо, только оно мне совсем не пригллянулось.

Теперь понятно, почему и Кинг-Конг вышел довольно неплохим, и Милые Кости. Все тот же сдерживающий фактор не позволил режиссеру проявить себя во всей красе. Хотя, на тот момент у него уже было мировое признание, но, видимо, этого недостаточно, когда решаешь вот так, без обиняков, продемонстрировать всему миру своих тараканов. Для этого нужно иметь 100% уверенность, что люди примут это и ещё добавки попросят...

Воистину, лучше бы этот фильм снял Дель Торо.
__________________
«Пока строился в великой тайне Гондолин, Финрод Фелагунд вгрызался в толщи скал в своем Нарготронде» (c) перлы переводчиков

Последний раз редактировалось Lady_Majesty; 07.11.2015 в 05:09.
Lady_Majesty вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Majesty получил(а) за это сообщение лайк от: