Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.10.2015, 22:31   #2027
AlterEgo
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 14.01.2015
Сообщений: 1,073
Лайки: 704
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Вот здесь в допах можно посмотреть - начинается примерно с 27 минуты:

После терки Трандуила с Леголасом и Тауриэль в Дейле, появляется Гэндальф, который говорит ему "Those gems were not all your wife left you, my friend. She left you a son. Tell me, which would she have you value more?"

Но по ссылке и другие интересные моменты есть.

http://5.firepic.org/5/images/2015-1...ul4ivokwe4.jpg
Я так понимаю, это материалы из бонусов, которые должны появиться к третьему фильму?

Блин, у них была еще одна интересная сцена Трандуила, сталкивающегося в лесу с гномами..!
С другой стороны, хорошо, что они не делали с ним сцен наподобие той, в которой он убивает тролля.

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

Цитата:
На третьем месте. Мне в ней всегда недоставало изобретательности и эпичности.
Ну эпичность все-таки там была, хотя, конечно, без размаха. И без особо эффектных панорамных видов.

Цитата:
У меня, как ни смешно, ровно наоборот. Замыленная картинка еще больше усиливала ощущение мультфильма. Мне нравилось, но и без мыла, все очень неплохо, видны детали, особенно если смотреть в full hd. Кое-где его оставили, правда.
Мне тоже нравится четкость в том плане, что картинка как таковая выглядит лучше. Но на фоне такой контрастности, в некоторых сценах хоть все выглядит и здорово, в других стало еще сильнее заметно графику.
AlterEgo вне форума   Ответить с цитированием