Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.10.2015, 00:41   #49041
Lady_Loki
Дитя Ветров...
 
Аватар для Lady_Loki
 
Регистрация: 14.12.2013
Адрес: Asgard
Сообщений: 3,529
Лайки: 3,011
Цитата:
Сообщение от людаст Посмотреть сообщение
Я про другого нелюбимчика ( Ли Пейс который- ну нравится он мне!)
Девы, спасибо за сочувствие по поводу коши, но еще, слава богу, жива. Просто насколько это счастье продлится- неизвестно- ей 14 лет и у нее опухоль.
Сама я приехала из профилактория почти отдохнувшая. Изгрызенная пиявками. сегодня по дому крутилась, завтра на работу. Отопление не дали, холодно.
 
Ли мне тоже нравится, и Я удивлена, что его нет в этом списке. Ещё более Я удивлена наличием Руперта Гринта... Видимо голосование проводится среди девочек подростков...

Старенькая уже... Ну тут уже главное, чтобы не мучилась...
 


---------- Сообщение добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Foggy Посмотреть сообщение
Еще прочитала в одной из контактовских групп, что Тому пора уже заканчивать строить из себя скромника при ответах на вопрос о ''boners". Подумала, что школьницам тяжело будет жить в дальнейшим, если они воспитанность и интеллигентность у мужчины разглядеть не могут и все, что жаждут - побольше ню на экране.
Очень надеюсь, что Том и дальше таким останется.
Угу, Я тоже ток что оттуда... Типа эти скромность и смущение у него наигранные и всё в таком духе... Я может чего-то не понимаю, но мне подобные претензии не понятны...
__________________
Lady_Loki вне форума   Ответить с цитированием
Lady_Loki получил(а) за это сообщение 5 лайков от: