Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.06.2015, 13:51   #6582
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
А вот мы еще про семью Джессики ничего не знаем, может, Сэмка там в приймаках обитает.
В марвелах семья Джессики живет
Я об этом тоже думала, может, это Джессики дом.

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
А мне всегда казалось, что Сэм и Джессика в общаге живут. Дом этот их - общага, то есть...
Хочу такую двухэтажную общагу на двоих, ага

---------- Сообщение добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Мне тоже не нравится. Но я себя слегка утешила мыслью, что демон-хранитель был один. Вроде, из слов Люцифера никакого этой мысли не усматривается.
Я себя утешаю мыслью что с чего бы Люциферу прям всю правду-истину сообщать? Рассказал версию, которая ему в данный момент выгодна, и все.

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
А смерть Джессики сразу выглядела как послание и пинок Сэму в непонятную в начале сериала сторону.
...
Но Дин Сэма никуда не тащил глобально, хотел бы, но не, отказ услышал и понял. Наверняка еще попытался бы и просил бы помощи, но это была бы совсем другая история.
До меня дошло наконец, о чем ты.
Да, Дин появился чертовски вовремя. Потому что он, буквально, в последние минуты сэмова адеквата приехал. У Сэма все хорошо, и братья успели помирится (ведь расстались они не очень, мягко говоря, раз Сэм даже трубку не берет).
А после смерти Джессики, да еще если б Сэма грамотно подталкивали в нужную сторону, Дин, даже приехав, мог до него не достучаться, а Сэм не стал бы просить помощи у семьи, от которой сам сбежал. И гордынька в том числе.
И да, Дин сэмов выбор принял и уехал. И уехал бы, если бы не.


Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Ну появление обставить с фейерверком, и поддеть обленившегося от мирной жизни мелкого - это святое, нельзя просто так прийти и позвонить в дверь
Позер

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Надо пересмотреть-уточнить насчет стипендии. Но полную стипендию где-то упоминали вроде, дальше по ходу дела. Кто-то говорил Сэму, что отец, наверное, гордится таким достижением.

Я так поняла, что стипендия у него как раз полная, а после собеседования есть шанс попасть в более продвинутое место снова на полную. Дом - снимают вдвоем, и совсем не факт, что целиком, а не пару комнат.
Неочевидно, надо смотреть оригинал, наши переводчики такие переводчики...
Про гордится - в первой серии и говорят, а Сэм - да они не знают.
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от: