Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.06.2015, 12:49   #6578
Yoshka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 377
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Мне кстати это фу как не нравится, про всеокружающих Сэмчика с рождения демонов
Мне тоже не нравится. Но я себя слегка утешила мыслью, что демон-хранитель был один. Вроде, из слов Люцифера никакого опровержения этой мысли не усматривается. Сэм рос и катался по всей стране - люди были разные, а демонов столько и взять, вроде, было неоткуда до открытия адских врат.
Учитывая, как Сэм везде разъезжал и количество предъявленных тушек - его часто теряли из виду и вообще приглядывали даже не в полглаза Демон-надзиратель, может, в одно рыло всех детишек в том поколении пас.
А смерть Джессики сразу выглядела как послание и пинок Сэму в непонятную в начале сериала сторону.

Цитата:
Вломился в дом по приколу, ага
Ну появление обставить с фейерверком, и поддеть обленившегося от мирной жизни мелкого - это святое, нельзя просто так прийти и позвонить в дверь
Но Дин Сэма никуда не тащил глобально, хотел бы, но не, отказ услышал и понял. Наверняка еще попытался бы и просил бы помощи, но это была бы совсем другая история.

Цитата:
Кстати, вот откуда у Сэмчика деньги на дом? На подделанную кредитку он сделал: Фу! И стипендия у него не полная, он же говорил, что в понедельник собеседование, и, возможно, он таки заработает полную стипендию себе. Кто платит за колледж, я опять возвращаюсь к этому вопросу ))
Надо пересмотреть-уточнить насчет стипендии. Но полную стипендию где-то упоминали вроде, дальше по ходу дела. Кто-то говорил Сэму, что отец, наверное, гордится таким достижением.

Я так поняла, что стипендия у него как раз полная, а после собеседования есть шанс попасть в более продвинутое место снова на полную. Дом - снимают вдвоем, и совсем не факт, что целиком, а не пару комнат.

---------- Сообщение добавлено в 11:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Но Дин-то там не уверен в правильности этого решения, а этическое чутье Дина имеет очень большое значение.
Дина там подколбашивает от того, что он то исцелился и уже живет не свою жизнь, рыльце в пушку. По моему, это главная причина неуверенности и терзаний, даже не симпатия к Лейле.
Он при всей своей неуверенности и расколбасе с Сэмом соглашается, потому что Сэм прав. Но как-то хреново лишать хорошего человека шанса, который сам получил и использовал.
Особенно, когда ситуация поворачивается так, что за ее жизнь должна уйти его заёмная.

Последний раз редактировалось Yoshka; 10.08.2015 в 18:22.
Yoshka вне форума   Ответить с цитированием
Yoshka получил(а) за это сообщение лайк от: