Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.06.2015, 22:27   #6571
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
А напомни мне, кстати, в чем там замес был насчет Сэма? Он отправил следить за Б. неадекватного чувака, и тот его чуть не порешил? )
Ну да, так все и было. А главным неадекватом у Сэма было то, что он так прицепился к этому несчастному( в прямом смысле) Бенни. Он ведь погубил его этим. Из-за ревности, что ли? Как это Дин посмел еще к кому-то привязаться...

А вот ты сегодня серию "Вера" упомянула. Я тут недавно с этой серией ко всем приставала. Вот ты ведь содержание хорошо помнишь, а скажи мне, как ты считаешь, правы там братья были или нет, остановив убийства и не дав исцелиться этой девушке?

Yoshka, ты не столь давно первый сезон отсмотрела, какое твое мнение по этой серии?

Лора, ты же тоже начала пересматривать. До 1.12 не дошла еще?

Я чего с этой серией все - я действительно не могу решить для себя, правы ли они там были. Это, пожалуй, единственная серия такая. Обычно я внутри себя могу принять решение, как я к тому или иному отношусь. А вот здесь не могу. И мне очень интересно.

---------- Сообщение добавлено в 21:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
А они - "гадом". Футакимибыть.
Так вот то-то и оно. В пятом сезоне, особенно в финале, не только сюжет достигает кульминации, но и развитие характеров братьев и отношений между ними. Все ошибки совершены, все признано, искуплено, исправлено, все нужные слова произнесены. Это финал.

Но они снимают дальше зачем-то. Просто мочить монстров уже не покатит, нужна психология, нужны конфликты и выяснения отношений( которые уже давно выяснены вообще-то). Вот они и начинают высасывать эти конфликты из пальца, брать с потолка, из пустоты... не знаю, еще откуда они их берут. Впрочем, я , наверное, повторяюсь.

Самое досадное, что соскочить с этого трудно.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение 2 лайков от: