Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.06.2015, 21:05   #6556
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Йолки... надо же, как может пойти на пользу сюжету забастовка сценаристов и сокращение одного сезона на треть
Талантливому человеку все на пользу, а плохому танцору, как известно, и пол мешает

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Пятый сезон поставил вопрос немного другой стороной - от чего ушел добрый мальчик Сэм.
На перпендикулярном маршруте без семейного бизнеса он бы точно далеко и высоко уехал.
Это ты о чем? Не мешались бы ему демоны со старшим братом, cтал бы Cэмочка успешным адвокатом, как в серии про джинна из 2-го сезона?

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
А так - маршрут такой понятный и логичный. Я не оч. согласна с тобой про спрессованное дерьмо у него унутри, или как ты там писала. Обычное общечеловеческое количество, поменьше, чем у многих. Но гордыня - да, и ведь имел все объективные основания на завышенное самомнение.
Госпидя, да где я писала что у Сэма какое-то удивительное количество унутреннего дерьма? Да, как у всех в подобной ситуации, у меня того душевного гуано раз в 5 может больше, чем у Сэма, просто у меня обстоятельства другие, я не хожу по краю, так что оно лежит себе тихонько и перерабатывается в мумиё

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Я вот только против безграмотного протестую. Вот уж где закос видно с первого сезона
Просто Дин так феерично появляется, с тщательно спланированной легендой, что среди меня это однозначно приводит к "мальчик, давай, до свиданья!". На второй взгляд уже мотивации нет. Добрее надо быть к людям!
10 сезон посмотри, ага. Там не просто безграмотный, а еще и ТУПОЙ!
 


Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Закон законом, а долго выносить Дина получалось у весьма ограниченного количества людей. По большому счету - только у брата
Не столько Дина, сколько его образ жизни. Вон с Лисой из фанфичного сезона он прекрасно целый год прожил )))

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
Дин не сгоношил. Сэм после маленького приключения только больше ценить стал нажитое за последнюю пару лет, и с братом был рад пообщаться и попрощаться по хорошему, а не как в прошлый раз.
А потом из последних серий 5 сезона выяснилось, что Дин к Сэму приперся чертовски вовремя, чтобы выдрать его из цепких лап под свое дурное влияние.
Я уже не помню, вот досмотрю до 5-го, тогда и поговорим))))

Цитата:
Сообщение от Yoshka Посмотреть сообщение
ващефшоке
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием