Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.06.2015, 16:43   #6504
Yoshka
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 02.06.2015
Сообщений: 377
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
А 6.03 это про что? Я по номерам серии не помню, за небольшим исключением. Это про небесное оружие, что ли? Если да, и ты про Бальтазара, то он отнюдь не статист. И вообще очень хорош на мой вкус. Щас скажу страшное: мне он даже больше Локи-Гавриила нравится.
Про небесное оружие. Сначала раскрывают тему прекрасного, потом является Кас, несет типа забавную пургу и пытает негритенка и потом является пародия на Габриэля.

Даже если Бальтазар прикольнее. Арх-Трикстер был такой один, и был отдельно приколен эксклюзивностью. Задавшись такой целью сделать еще прикольнее просто ради "прикольнее" - в любом случае несложно
Непрерывный "стук снизу" в теме ангелов уже как-то начинает раздражать. Вся озвученная мотивация Бальтазара мне пока кажется лютым бредом. Но я пока субами еще не пересмотрела, а понималка у меня и правда заметно сломалась. Но сломанная понималка не искажает смысл, а отрубает половину шуток и навевает туман и загадочность, а оно в данном случае, возможно, требуется.

Ангелы до этого - говнюки все поголовно, начиная с Каса, но все - идейные, даже или не даже, а особенно беглец и приколист Габриэль.
А это чо?

Ну, с 15 стороны смотреть в итоге пока интересно, несмотря на нытье, потому что я сериальчики вообще-то не смотрю бросить нафиг на середине серии мне никогда ничего не мешает, я пока со всеми немногочисленными виденными сериалами так делала.

Последний раз редактировалось Yoshka; 11.06.2015 в 17:09.
Yoshka вне форума   Ответить с цитированием
Yoshka получил(а) за это сообщение лайк от: