Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.06.2015, 10:39   #8
lelik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lelik
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 217
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

[/COLOR]
А насчет того, что они молчали во время еды - неужто в переводе пропали все их разговоры? Они там трепались не переставая - но именно трепались, радуясь друг другу и не затрагивая пока тяжелых и серьезных тем. Они и про табачок поговорили, и про энтов, и про то, что Мерри с Пиппином выросли и закудрявились, напившись энтийского питья - в общем, там у них был типичный застольный треп людей на отдыхе, причем на сильно заслуженном.

Это все чисто благодаря питью Фангорна, и целебным водам реки Entwash. Упоминалось, что они только после побега спустились к реке, умылись, омыли ноги, и у них очень быстро зажили все следы плена. Т.е. им перепало магии Фангорна еще до встречи с ним. А потом питье дало им дополнительный апгрейд их здоровья.

И у меня в голове то же самое! Может, дальше что-то будет об этом? Может, Фангорн еще уточнит, что это проснувшиеся деревья, а не заснувшие энты? Потому что пока мы знаем об этом со слов Пиппина, а он за всем наблюдал со стороны, покуда энты с гуорнами воевали. Потому что тоже вот сидит это в голове откуда-то.
Ну так я же по причине болезни то все до конца уже перечитала и теперь по 100500 кругу иду) в том то и дело, что информации о гворнах в переводе КК по крайней мере нет=(

Про исцеляющую водичку то я в курсе, но вот душевные то раны должны были остаться куда более сильные!!!

ну а трапезу я представляю как нечто, что уж не меньше полутора часов было. А все диалоги более менее серьезные все равно на трубочку остались. То, что они говорили во время еды умещается в минут пять)
lelik вне форума   Ответить с цитированием