Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.05.2015, 23:45   #95
lelik
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для lelik
 
Регистрация: 27.03.2015
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 217
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А я не согласна.
"Простой" человек в подобной ситуации как раз и сделает что-то типо предлагаемого Старым Туком: будет бегать по берегу с воплями что Фродо там орки потрошат. От перегруза мозгов и гипер-ответственности.
Глупости, кстати, не доказаны, а уж факты мямленья вообще исключительно в той книге, что Старый Тук читал
Но кого это волнует, ведь гораздо забавнее написать на заборе "Гондор - параша" и быстро-быстро убежать )))))))))))))))))
А простые в том походе разве что Мерри с Пиппином, да и те в своей простоте не остались.
Конечно я соглашусь, что каждый из отряда исключителен!! но приписывать к ним какое-то качество в чистом виде - неправильно.. они так же боятся, так же сомневаются, так же ошибаются... слово "простые" было использовано в качестве противопоставления.. Опять же.. по-туковски не орать-кричать пришлось бы!!! он ведь капсом писал пытаясь до вас дописаться мол "Фродо черт знает где, а они вместо того, чтобы перерыть весь мир и найти его следы хоронят тело, которое может подождать минут 20-30 пока все не прояснится (опять же, упоминаю, что помимо Фродо неизвестно куда Сэм подевался и может в итоге тело не одно окажется (но тут уже моя имха))

---------- Сообщение добавлено в 05:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:41 ----------

Цитата:
Сообщение от арве Посмотреть сообщение
lelik, так он и поискал. И даже нашел.
он поискал после похорон - это и есть корень проблемы, терзающей Тука... по логике надо сначала искать, а потом хоронить тела.
lelik вне форума   Ответить с цитированием
lelik получил(а) за это сообщение лайк от: