Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.04.2015, 03:35   #1168
Эйприл
привидение
 
Аватар для Эйприл
 
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 2,530
Лайки: 0
Я тоже спонтанно сподобилась на написание скомканного отчёта )) Хотя "отчёт" - слишком громкое слово, ибо я не умею анализировать и воспринимаю события исключительно на эмоциональном уровне Очень много букв, так что под спойлер.
1 часть
Я очень сильно боялась этой поездки. Боялась добираться в одиночку до Москвы, которую недолюбливаю (простите, столичные жители ), боялась, что через границу не пустят)), боялась, что потеряюсь в Германии... Но больше всего я боялась форумчан )) Точнее, того, что мы не сможем найти общий язык и все будут думать: "Господи, какая дуууура..." К счастью, все опасения были напрасны
Про приезд в Бонн уже написала Арве, так что это я пропущу. Перейду непосредственно к Маритиму)) Для меня стало шоком, как свободно разгуливали по отелю актёры! Я ожидала толпы репортёров, телохранителей, ограждающих актёров и не подпускающих фанов на расстояние ближе двух метров... но ничего этого не было. Мы только-только заселились в номер с Salveny, спустились в холл - и сразу начали натыкаться то на одного, то на другого актёра)) В частности, там были Джон Каллен и Питер Хэмблтон, которые прогулочным шагом блуждали по холлу и беседовали со всеми желающими)) Но самые интересные события развернулись в Пиано баре, куда мы спустились попить пива и познакомиться с форумчанами Я даже во сне не могла представить, что буду сидеть в одном баре с актёрами и иметь возможность наблюдать за ними, подойти к ним в любой момент! Это какое-то ирреальное чувство. Мне казалось, что всё это не со мной происходит))) Запомнилось, что с нами (т.е. с Salveny, Номин и мной) поздоровался Стивен Хантер))) Но если гномы с Фергюсоном, Макоаре и пр. спустились в бар практически сразу, то Люк Эванс заявился после полуночи. Про историю с Эвансом и подарком я уже писала, повторяться не хочу (наверное, и так уже всех задолбала ). Если интересно, можно почитать в ФК Барда.Встреча с Эвансом добила меня окончательно, эмоций и впечатлений для одного дня оказалось слишком много, так что произошёл "сбой системы", вследствие которого дальнейшую память у меня отшибло практически начисто))) Когда я наконец добралась до кровати, меня моментально вырубило.
Следующий день также начался ударно)) Оказалось, что актёры завтракают в том же ресторане, что и простые смертные фаны, поэтому было очень необычно и здорово наблюдать, как Джон Каллен, Стивен Хантер и Марк Фергюсон ходят рядом и выбирают булочки ^^ Ещё одно забавное воспоминание того дня - как я ехала в лифте с Джоном Беллом Он забежал в закрывающийся лифт, извинился и принялся рыться в своём рюкзаке, искоса поглядывая на девушек - видимо, ожидал, когда уже кто-нибудь наконец бросится ему на шею с воплями "Джоооон! "))) А его не узнали! По ходу, я единственная просекла, кто этот нервничающий паренёк, остальным было глубоко фиолетово)))) Однако случилось всё это с утра, до панели и официального представления публике. После панели ему уже прохода не давали)))
Вообще, первый день ХоббитКона оказался очень удачным на встречи в лифте))) Точно помню, что помимо Джона Белла пересеклась в лифте с Брофи. И, кажется, был ещё Кирчер, но я не уверена)
Панели были изумительны. Все актёры такие разные, но все без исключения имеют отличное чувство юмора и обладают редкостным терпением, что они не раз продемонстрировали при общении с поклонниками)) Марк Хэдлоу, Джед Брофи и Сильвестр Маккой - главные тролли)) Брофи, помимо этого, ещё и гиперактивный! Тридцати секунд не может выдержать, чтобы не начать танцевать или носиться по сцене))) А вот Джон Каллен, Уильям Кирчер и Джеффри Томас - настоящие интеллигенты, спокойные и размеренные Хотя Кирчер отжёг с "немецкой водой"™ и когда исполнял песню!)) Адам Браун очень своеобразный и немного нервный, но замечательный )) Грэм Мактавиш - чудо Прошу прощения за избитое сравнение, но он реально как огромный плюшевый медведь))) Стивена Хантера и Питера Хэмблтона было не очень много, к сожалению Или мне так показалось? Однако на Comedy Hour они устроили настоящее шоу))) Это было феерично! Кен Стотт, имхо, вначале заметно волновался. Лоуренс Макоаре тоже, скромник))) Джон Белл на их фоне просто оторва Хотя его испуганно-опешившее лицо при перовом выходе на сцену могло ввести в заблуждение, мвахаха)) Люк Эванс - это Люк Эванс Здесь даже добавить нечего))) А какой у него голос! Хочу альбом У меня, на самом деле, сильное предубеждение по отношению к поющим актёрам, но ХоббитКон и в этом плане порушил все стереотипы) Конкурс талантов какой-то, а не киноконвенция)))
И я хочу ещё раз восхититься Фергюсоном У этого человека невероятно сильная энергетика, он буквально излучает уверенность и тепло. Я в него просто влюбилась))) И он выглядит гораздо моложе своих лет. Я вначале подумала, что на Кинопоиске ошибка)))) По приезду домой показывала всем совместную фотографию и спрашивала: "Угадайте, сколько этому мужчине лет?..". Все говорили 40-42 Я тоже так думала!!!
Ещё хочу сказать отдельно о панели Люка и Джона Белла (который, вообще-то, не был на эту панель заявлен ). Мне безумно понравилось их взаимодействие! Они оба такие открытые, такие естественные, и было видно, что они очень рады снова видеть друг друга. Это так... по-семейному
 
Эйприл вне форума   Ответить с цитированием
Эйприл получил(а) за это сообщение 15 лайков от: