Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.03.2015, 21:26   #5462
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Лайки: 771
Цитата:
Сообщение от Summer Rain Посмотреть сообщение
Да лаааадно!
У Трандуила поклонниц и - заметьте - особенно поклонников... мгм... эээ... нетрадиционной ориентации совершенно нереальное количество.
Он, Владыка, такой гламурный очень получился, многие реально по нему с ума буквально сходят.
Достаточно сравнить количество фиков, посвященных Трандуилу с количеством фиков Торина на том же фикбуке.
А, поняла. Ну я наверное просто в таких кругах вращаюсь - где нетрадиционные мотивы в восприятии киногероев не приняты. Там Трандуила клянут на чем свет стоит, бо - не похож на книжного. Даж красота не спасает, ага.


Цитата:
Брутальный Торин потому и проигрывает, я думаю. Его в основном любят дамы, он же - совсем такой мужчинамужчина Не то, что этот... "то ли девочка, то ли виденье"
Ээээ....ну, откровенно говоря...истинная брутальность в гей-кругах востребована и ценится не меньше, чем в гетеросексуальном обществе, если даже не больше.

А я люблю андрогинов. Поэтому прикинь - как же я обрадовалась, увидев тут такое чудо)) Но...истинную брутальность я люблю все же больше. Несоизмеримо больше.


А вот как ты думаешь, Дождик - ты ж наверное читала слэши на эту тему в фиках? Все-таки интерес Трандуила к Торину притянут за уши любителями острых ощущений или все-таки и по фильму повод был такой - это предположить???
Стихия вне форума   Ответить с цитированием
Стихия получил(а) за это сообщение 2 лайков от: