Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.03.2015, 20:02   #43500
Эйлиант Глаувар
Муза поребрика
 
Аватар для Эйлиант Глаувар
 
Регистрация: 05.08.2013
Адрес: Екатеринбургер
Сообщений: 854
Лайки: 0
*вбегает с приветственным воплем*
В недоумении зашла с одного браузера, обнаружила, что исчезли лайки и мультицитирование, зашла с другого, всё в порядке. Спустя полчаса дошло, что с первого у меня просто авторизация слетела. Человек-идиот
Мне несколько дней назад опять Том снился, помню, что было что-то очень уж нежное, с романтическими отношениями
 

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Небось и конкурсы готовил на свадьбе-то )))
Ты думаешь, на ТАКОЙ свадьбе был подобный ужас, как конкурсы?
Никому не в обиду, если кто-то любит всякую такую веселуху на свадьбах, но меня лично колотит от этого всего Вот буду замуж выходить за Тома, не допущу подобного
Цитата:
Сообщение от Serce Посмотреть сообщение
Включайте фантазию.
Воображение, прекрати
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Оооо!!! Срочно чините мимиметры!!!
Томка в метро!!!
https://40.media.tumblr.com/96e5e9ea...uzrdo1_540.jpg

Скукожился весь, очочками украсился, планшетик прижал! Курточка жива!!! И штаники эти обвислые, все на месте!!!
Ой, помню, увидела это фото, издала такой писк, что коты аж шарахнулись
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
А чиво он линзы тогда не носит, удобнее же? Я вот пол-жизни в очках проходила, пока с молодецким посвистом не выкинула их и не сделала операцию, а линзы не носила, не знаю преимуществ, кроме того, что на носу никакая фиговина не болтается Наверное, в линзах глаза больше сохнут и раздражаются.
Если зрение не сильно плохое, постояное ношение очков не требуется и даже вредно - глаза чуть-чуть сами должны работать, иначе зрение быстрее может упасть. А линзы с таким диагнозом не будешь же по десять раз на дню снимать-надевать. Ну и, думаю, после долгого ношения и от очков, и от линз глаза устают, а очки снять проще, и ухаживать за ними тоже проще. Да и очки можно купить и много лет в них ходить, если зрение не падает.
А очки в какой-то степени - даже весело. Снял, и можно никого не узнавать
Вот в кино на три-дэ неудобно ходить, сижу, как кретин, в двух очках. Но у меня минус полтора, смысла нет привыкать к линзам.
А операцию я бы панически боялась делать из-за пятого "Пункта назначения"
 

Цитата:
Сообщение от немного рыжая Посмотреть сообщение
Ну, вы, блин, даёте.
Бульдожек, свинюшка.
Сеттер или ретривер. По энергетике и привлекательности.
Что это мы всё о собачках? Требую котиков
А есть, кстати, кудрявые кошки. Порода селкирк-рекс. Очень дружелюбные, кстати.

Хотя в отношении Тома я склоняюсь к абиссинской породе. Элегантное стройное тело, золотисто-рыжеватый окрас, большие ушки, очаровательная морда и потрясающие глаза. Безумно красивая порода.

Также про характер цитата с Википедии: "Абиссинская кошка отличается интеллектуальным и живым темпераментом. Их отличительной чертой является любопытство. Они легко обучаются и быстро усваивают правила поведения в доме. Абиссинские кошки обычно очень ориентированы на людей, но все же независимы, сбалансированы и общительны. Несмотря на свою активность, при правильном воспитании они не станут прыгать на шторы и ковры или точить когти о мебель. Дикая внешность кошек довольно обманчива, их характер на самом деле отлично уравновешен. Они не царапаются и не выпускают когти без причины. Это аккуратные, ценящие внимание и заботу кошки. Другие положительные характеристики: определенная простота в общем обращении и высокая стрессоустойчивость. Им нравится жить вместе с другими кошками. Таким образом, не рекомендуется её содержание в качестве единственного животного. Уживаются с домашними собаками." По-моему, идеально
 

Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Том говорит, что Кориолан слишком категоричен, он делит все на черное и белое, поэтому и не может стать политиком, ведь политика- это сплошные оттенки серого.
И вот на этом моменте про оттенки серого я взоржала
Цитата:
Сообщение от Девица Тук Посмотреть сообщение
Кстати, что-то мне кажется, что Том заливает про телек. Отчетливо помню, что на прошлом Евро он во время полуфинала только так свою сборную подбадривал цитатами из Шекспира в твиттере. Но увы, итальянцы в полуфинале выложились на пенальти, как боги, даже щас помню пенальти, который Пирло забил "паленкой", это простой, но неберущийся удар.

И Томка твитил со страшной силой. Это что он хочет сказать, что летом ЧМ не смотрел???
Я думаю, спортивные соревнования нельзя относить к простому просмотру телеящика)))
Цитата:
Сообщение от Ainatheunicorn Посмотреть сообщение
Триииста? Рублей?? В дисплее??? Тогда это точно подделка, тогда верю, что сами делают) Хотя очень странно. Ну не может такая ручная работа так мало стоит. Вот официальная реплика The Time-Turner at noblecollection.com Там всё крутится, как в фильме, песок в часиках пересыпается. вот мой фотообзор, если интересно.
 
Цитата:
Сообщение от -Стася- Посмотреть сообщение
Тут тоже всё крутится. И песок сыпется. Он только без коробки. Сори за качество.

http://rghost.ru/private/8xjjyhRVj/8...7d5b/image.png

http://rghost.ru/private/8qhbydX9b/8...0886/image.png
Тоже такой есть
Подобный стафф уже давно, по-моему, стоит приемлемо, особенно если заказывать с китайского ТаоБао, там вообще не цены, а бальзам на душу моего исстрадавшегося по денежкам кошелька. Те же марвеловские футболки там можно купить за двести-триста рублей, в то время как у нас они обойдутся рублей в пятьсот, не меньше.
__________________
под третьим всадником конь бледен
и сам он тоже не румян
питаться надо полноценно
болван(c)

Леля, зачем тебе лупа? Загляни в свою душу и увидишь там ВСЕ. (с) Lo.

Последний раз редактировалось Эйлиант Глаувар; 03.03.2015 в 20:08.
Эйлиант Глаувар вне форума   Ответить с цитированием
Эйлиант Глаувар получил(а) за это сообщение 2 лайков от: