Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.12.2014, 21:36   #80
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Эти герои - антагонисты, они несут разную смысловую нагрузку, поэтому и покерфейсы у них разные.
Я не вижу у Торина покерфейса, вот в чем дело. Я вижу игру лицом. Но плохую игру.
Цитата:
А то, что они есть в принципе, - это следствие того, что Торин и Трандуил обладают общим: зацикленностью. Да, подоплёка у этой зацикленности разная, но она есть.
М-м-м... Мне эта концепция не близка и непонятна. Про зацикленность Торина я спорить не буду: Аркенстон, конечно же.
Зацикленности Трандуила я не вижу, что бы там ПиДжей ни мутил: у него очень специфический взгляд на события, но зацикленным я его называть бы не стала.
Цитата:
Просто, полагаю, кому-то ближе игра Ли, а кому-то ближе игра Ричарда. Вопрос восприятия и личного вкуса.
Безусловно.
То есть, полагаю, специалисты могли бы обсудить и игру - в тех терминах и понятиях, которые помогли бы им провести сравнение сколько-нибудь адекватно.
Я говорю, как зритель - и как для зрителя для меня это однозначный провал персонажа.

Что до Трандуила, то мой фейспалм по большей части относится к сценаристам и концепции, как ни странно.
Я не фанат Ли Пейса, но вот вынуждена признать, что какого бы Трандуила он ни сыграл, и что бы я там по поводу концепции персонажа себе не думала, а сыграл-то актер отлично...
__________________

Последний раз редактировалось Nelt; 14.12.2014 в 21:44.
Nelt вне форума   Ответить с цитированием
Nelt получил(а) за это сообщение 2 лайков от: