Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.11.2014, 00:17   #1666
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от unicornflex Посмотреть сообщение
Насчёт статуса
- я видела, что вы заговорили об этом с Элиан, вот и всё. Извините, не хотела вас обидеть. У меня один близкий человек так говорил, а слово-то очень специальное. Но это не тема для СМ, это в личке можно обсудить.
 
И решили присоединиться пополоскать мой статус тоже?
Извиняю, конечно.

Цитата:
Почему я решила, что вам не нужно моё мнение? Потому что нам же нужна объективность, к чему множить сущности?
Вы что-то путаете, объективности хотела Элиан.
Мне как раз интересно субъективное.

Цитата:
А разворачивать мысли мне не хочется. Я не люблю менторского тона и придерживаюсь точки зрения "если нужно объяснять - то не нужно объяснять".
Я НЕ считаю, что разворачивать мысли можно только менторским тоном, и мне удивительно, что для вас это так.
А еще я считаю, что объяснения - практически единственный (и один из наиболее верных) способов понять друг друга, если ты не ясновидящий, конечно. И мне снова удивительно узнавать о такой вашей точке зрения на объяснения. И еще я сожалею, потому что в таком случае у меня не будет шанса понять то, что вы мне адресуете. И тогда я не очень понимаю, зачем вы мне пишете - если не с целью быть мною понятой.

---------- Сообщение добавлено в 23:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Элиан Посмотреть сообщение
Nelt, давайте определимся отвлечённо от конфликта у Горы - я не хотела вас обидеть и просто отзеркалила ваш статус на себя, потому как точки зрения у нас противоположны. Можете отзеркалить мой, я не обижусь
Да у меня в мыслях нет ваш зеркалить. Но я рада, что вы ничего плохого не хотели, спасибо, что сказали.
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием