Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.11.2014, 23:54   #1657
Nelt
Дивный цивил
 
Аватар для Nelt
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 6,466
Лайки: 5,402
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Но кто, кто? Хотя бы теоретически кто это мог быть? Кто внезапно из ниоткуда мог материализоваться с пустынной местности?!
Да хрен его знает, какая гадость захочет понабигать на корованы.

Цитата:
Нет, я писала о том, что увидели, что не бесхозное и пошли обратно. Без каких-либо о чем-либо переговоров или еще чего-нибудь. Ну не получилось, мол. Кто-нибудь может всерьез утверждать, что хотя бы теоретически все может быть именно так?
А, прости, я неправильно поняла, значит. Тут вообще "бы" не применимо, потому что они уже по факту не ушли, конечно.

Цитата:
Так вот, возвращаясь к тому, с чего начинали: Торин слышит от ворона, что к Горе идут две армии четко за золотом. Имея под началом 12,5 морд, что он должен был делать? Поверить, что найдя в Горе хозяев золота, армии тут же повернут обратно? Или что-то другое?
Что должен - я не знаю. Но мы все знаем, что он сделал, и часть из нас это одобряет, а часть - не особо.
Я из тех, которые не особо, и считаю, что поговорить с Бардом можно и нужно было иначе. Но понимаю, что растрепанные чувства не позволили ему этого.
Цитата:
Хы! Куда и в кого? В Торина, который где-то там за стеной,, да еще и в гномьих доспехах? Бессмысленное занятие.
Подстава. Да, видимо, стрелять надо было еще на входе гномов в Эсгарот. ))
__________________
Nelt вне форума   Ответить с цитированием