Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.10.2014, 23:03   #5472
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074

Действительно, кто мне, злыдне с кактусом на юзепике, право-то дал сериалы смотреть

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:59 ----------

Ну ладно.

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
По мне так Дин не отталкивающий. не омерзительный, не обаятельный, а просто никакой. Вот никакущий. Если Дженсен ставил задачу показать развлекающегося и наслаждающегося жизнью Дина( а я именно на это надеялась и хотела увидеть), то он с задачей не справился. Но, полагаю, тут не его вина, а опять же сценаристов.
Сейчас примерно то же, что было в 9 сезоне. Вот захотелось им раздуть ссору между братьями, а материала толком нет. А, и плевать! Раздуем на пустом месте. Вот и получилось то нелепое поведение Сэма, когда взрослый мужик ведет себя, как капризный злой подросток.
Вот и сейчас : захотелось им Дина в демона превратить. Яркий сюжетный ход. А что дальше с ним делать и как это развивать, пока непонятно.
Абсолютно согласна.
Об этом и печалуюсь. Я так надеялась безыдейно посмотреть на развлекающегося и наслаждающегося жизнью Дина, а меня так обломали
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 2 лайков от: