Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.10.2014, 17:27   #5471
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Да уж. Как будто с другого форума.

По мне так Дин не отталкивающий. не омерзительный, не обаятельный, а просто никакой. Вот никакущий. Если Дженсен ставил задачу показать развлекающегося и наслаждающегося жизнью Дина( а я именно на это надеялась и хотела увидеть), то он с задачей не справился. Но, полагаю, тут не его вина, а опять же сценаристов.
Сейчас примерно то же, что было в 9 сезоне. Вот захотелось им раздуть ссору между братьями, а материала толком нет. А, и плевать! Раздуем на пустом месте. Вот и получилось то нелепое поведение Сэма, когда взрослый мужик ведет себя, как капризный злой подросток.
Вот и сейчас : захотелось им Дина в демона превратить. Яркий сюжетный ход. А что дальше с ним делать и как это развивать, пока непонятно. Но я думаю, все-таки пока рано делать выводы, только первую серию посмотрели.

Офф. " Белый воротничок" - очень даже неплохой процедурал. Чем-то "Касла" напоминает. И вовсе не только на Мэтта Бомера там можно любоваться. Второй главный герой тоже очень даже неплох(не в смысле внешности, хотя и с внешностью у него все в порядке) , а главное - их взаимодействие. Пара очень харизматичной получилась. Да и другие интересные персонажи там есть. Сюжет достаточно увлекательный, и неплохой юмор присутствует. Так что вполне можно смотреть. Вот только они, как обычно, не сумели вовремя остановиться и пошли на шестой сезон, хотя на четвертом-пятом вполне можно было бы закончить. Но пока смотрится интересно, даже не очень-то и кактусом. Буду смотреть дальше.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием
Иос получил(а) за это сообщение лайк от: