Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.10.2014, 21:05   #1577
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от unicornflex Посмотреть сообщение
Кстати, подумалось мне - вот мы готовимся к тому, что в третьем фильме на Торина всех собак навешают - а его возьмут и канонизируют вместо этого, ведь пятьдесят на пятьдесят шансы с этой пиджеевской травой... кто тогда останется, а кто уйдёт, а?
Ну как это уходить?! А ПиДжея хвалить/проклинать? (лично я все равно проклинать буду, потому что он все равно все через за... бор перековеркает)

Цитата:
Ну то есть если бы это сделал вменяемый взрослый. А вот с дебилом или особо тупым ребёнком (или с невольной марионеткой Гэндальфа) - могла бы поступить так, как Торин с Бильбо.
Так в том-то и дело, что Бильбо вроде как не дебил (по крайней мере, до этого ничто о том не свидетельствует) и давно не ребенок. И подозревать его в бытии марионеткой - это напрасно множить сущности. Ибо а Гэндальфу-то это зачем?
Цитата:
А как бы союзники резали друг друга за Аркенстон - ооо, вот это я бы посмотрела. Ладно, такая сказка есть уже. Вставная в "Маугли".
Да, это была бы занятная картина. И между прочим, как раз дивно и без инотолкований иллюстрирующая вред жадности. Эх, мечты, мечты...
А ну и что, что была? Все уже когда-то было.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием