Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.10.2014, 03:55   #602
Lyset
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 464
Лайки: 0
Цитата:
Кем считается что Две крепости самая слабая часть?
На тех же фильм бордах (IMDB и прочих) если почитать, то на ДК часто говорят, что вот она как промежуточная часть не так сильна/крута/отлична/еще что-то, как БК или ВК. Лично я так про ДК не считаю. Но кто-то пытался на тех же бордах подтянуть ПС, сравнивая ее по этому критерию с ДК.

Цитата:
И да, Атака клонов хит, с этим спорить бесполезно))
Нет, очень даже полезно, учитывая, что реальность говорит другое

Цитата:
Сборы будут падать, это закономерно у всех популярных франшиз, ЗВ, ГП, Пираты, Человек-паук(2002-2007)
У ГП вообще-то начиная с четвертого фильма сборы сильно не падали, там самая большая разница милионов в 5 наверное где-то была между фильмами

Цитата:
а мифических плохо рекламили, плохо приняли, нет и близко,
Вообще-то есть И плохая реклама играет роль, и фактор, что у публики не покатило тоже.

Цитата:
Не та разница, чтобы быть "приличной". Не настолько меньше предыдущей части фильм собрал, чтобы студия начала волноваться.
Фильм не смог преодолеть отметку в миллиард (это при всем том, что в него впихнули) и собрал где-то на 50 миллионов с чем-то меньше, чем первая часть. Была бы разница миллионов в 3-5 можно было бы говорить, что "не настолько меньше" и ок. А недобор в США это тем более не мелочь-это один из основных кино рынков и именно из всей средиземской серии ПС дал сбой именно на этом рынке.

Цитата:
нечего тут выдумывать драму на пустом месте.
Да какая драма Просто обсуждение, без фанбоизма/фангерлизма. Наоборот, прикольно.

Цитата:
и уходит глубоко в "плюс",
С ПС как раз чистая прибыль-то не глубоко в плюс ушла, насколько я помню. Именно для фильма с таким-то размахом и из такой серии фильмов.
Так что все это имеет значение. Просто какие-то фанаты раньше били себя в грудь, как ПС-то соберет не просто миллиард, а больше НП, а тут не вышло, и надо это как-то объяснять-прикрывать.

Цитата:
Кто их знает этих "великих" маркетологов ворнеров
Пухлощекий Леголас уже спешит на помощь.

Последний раз редактировалось Lyset; 10.10.2014 в 04:09.
Lyset вне форума   Ответить с цитированием
Lyset получил(а) за это сообщение лайк от: