Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.08.2014, 11:55   #2286
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Да мне Бэйл и целиком-то обнаженный не нужен, он же нудный
Ну вот представь себе, что я его не то, чтобы не люблю - я реально считаю его бревном в плане игры. Бывает такое.
Кстати, всегда считала таким же Макконахи, а тут посмотрела Настоящих Детективов - и прямо вот беру все свои слова обратно, чувак где-то нашел источник таланта, абсолютно прекрасен.
А про диалоги на высшем писательском уровне - Маг, прости, ты мне очень симпатичен, но ты еще и очень молод и просто физически еще не мог прочитать столько литературы, желательно классической, чтобы понять, насколько ширпотребны эти диалоги.


А что аналогов нет - так и слава Илуватару, второго такого монумента жанру не вынести. Монумент, чо уж там Тебе, кстати, Церетели не нравится случайно?

И про актеров и каст - тебе, видимо, и Хэтэуэй кажется актрисой? Ну прости тогда.
Задайся вопросом также, как Уве Болл собирает себе актеров в фильмы. И как презренный Бэй умудряется заманить к себе шикарных Шона Бина, МакГрегора и Скарлет Йоханссон.

Не будем выделять у Марвел также Фассбендера, Сэмюэля Джексона (кто он такой ваще?), Хемсворта, за которым очередь из режиссеров стоит, Хиддлстона тоже не будем. То ли дело DC - они сделали звездой....Ой, а кого? Кого мы не знали до их фильмов? Нового супермена? Кстати, как его зовут?
И кстати, Месители и Капитан Сосулька не украшают тебя, как оппонента.
Но я вижу, что любители Нолана такие же, как его фильмы - очень обстоятельные, дотошные и серьезные
Нафиг, нафиг, меня ждут косички Хемсворта и Енот! Бамболейо!
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).

Последний раз редактировалось Девица Тук; 22.08.2014 в 12:02.
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение лайк от: