Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.08.2014, 03:56   #2282
Девица Тук
Сигюн
 
Аватар для Девица Тук
 
Регистрация: 22.02.2004
Адрес: на краю зимы
Сообщений: 26,782
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
«300» - терпимо, но не особо вставляюще. Пафос очень смешной и натянутый – было бы лучше, если бы голые мужики речи толкали покороче и играли получше. С пиджеевским пафосом просто не сравнимо. Да и вообще такой упор на мужские туши с кубиками у меня вызывал легкое отвращение, Снайдер маньячина)

«300: Расцвет империи» - хрень полная, которую тащила на себе только Ева Грин. Это я в IMAX смотрел.

«Город грехов» - верю, что интересно, но смотреть не тянет.

«Хранители» - действительно добротная атмосферная, а главное авторская вещь, цепляет, но уж больно затянутая, ИМХО. Хотя, возможно, я и не прав.

Но только «Темный Рыцарь» тут никакой не детский лепет, Нолан не имел возможности ни показать альтернативную Америку, ни включить в трилогию какие-то серьезные исторические и культурные аллюзии, да и персонажи там совершенно иные. Пришлось работать с тем материалом, который есть. И подан он максимально серьезно и на высшем уровне увлекательно.
1. Бэтмен: начало - было бы лучше, если бы мужик в маске с ушами играл получше и речи толкал покороче. Пафос очень смешной и натянутый. Мыши в колодце вызвали у меня отвращение - Нолан маньячина.
2.Темный рыцарь - полная хрень, которую тащил на себе Хит Леджер (тут на самом деле я даже не стебусь).
3.Восход Темного Рыцаря - верю, что интересно, но не тянет (реально не тянет, хватило первых двух).


И почему Нолан не имел возможности показать альтернативную Америку? Он хронику, что ли, снимал? Исторический фильм? Серьезные аллюзии кто ему запретил вводить? Это вот все дарк и реалистик на фига было? Просто так?

Материал подан занудно и неувлекательно. Морали на ложку, а пафоса на ведро.

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

Эванс жесток Ни миллиметра обнаженного тела!!! Это происки Гидры, я считаю!
[ame]https://www.youtube.com/watch?v=qb3DfeN12K4[/ame]
__________________

Но взгляните на одинокую волчью звезду над океаном.
Разве о смерти она? (Виктор Конецкий).
Девица Тук вне форума   Ответить с цитированием
Девица Тук получил(а) за это сообщение 4 лайков от: