Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.08.2014, 17:28   #157
Машутунечка
Само спокойствие
 
Аватар для Машутунечка
 
Регистрация: 27.03.2013
Адрес: Иркутск
Сообщений: 5,108
Лайки: 8
Добрый вечер, девушки!



Торииииииин! Как же я оказывается соскучилась по нему БЕЗ спойлера!

Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Маша, рада тебя у нас видеть Надо же, Голодные игры)) А фильмы ты смотрела? Меня как-то эти подростковые саги не слишком интересуют, единственное, что действительно понравилось - "Хроники Кастеров". Три книги прочитала взахлеб, но вроде бы их всего четыре, хочу теперь отыскать и последнюю.
А вообще я сейчас пересматриваю "Звездные войны: Войны клонов" - к кроссоверу готовлюсь
Нет, фильмы пока не смотрела полностью. Сегодня пока на работе была - попробовала немного посмотреть первый. Смотрели с братом. Это его первый опыт просмотра фильма после книги. Сколько реплик неодобрительных от него услышала по - поводу несовпадения с книжным сюжетом - возмущался, что всё очень быстро. Пришлось ему долго и терпеливо объяснять, что все события книги не впихнёшь в 2-х часовой фильм при всём желании. (Сразу вспоминается сколько здесь было стонов по - поводу одного - трёх фильмов по Хоббиту) Мне не то, чтобы уж очень понравилась книга. Сюжет захватил. Было безумно любопытно чем всё закончится. Да и, чего греха таить, в главной героине часто узнавала себя., поэтому, наверное, ещё так увлеклась. Но перечитывать точно не тянет. Да и фильмы - то смотреть нет жгучего желания. Так только - из любопытства: совпали ли мои представления с видением режиссёра, одинаково ли мы с ним видим персонажей...
А "ЗВ" мы пару недель назад пересмотрели. Все. Вместе с детьми. Лишний раз убедилась, что люблю всё же "старые добрые" эпизоды 4, 5 и 6.

А вчера, кстати, мои карапузы ПС смотрели. Смешно было, когда Гэндальф спрашивает: "Что привело тебя в Пригорье, Торин?", моя средняя дочь ответила: "Покушать!"







---------- Сообщение добавлено в 17:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:12 ----------

Ой, смотрите сейчас на какую картиночку наткнулась.
Понравился фонарик. Пусть тоже у нас будет



Итрилианн, а я даже не знаю чего мне нести - то. Хотя нет, вспомнила, что очень бы хотела, чтобы мой тебе подарок на ДР был здесь. Меня тогда прошибло на такую красотень, что будет жалко, если она пропадёт. Пошла поищу.
__________________
Ненадежен говорящий «прощай» на темном пути.

Любая разгаданная загадка кажется потом поразительно легкой.

Последний раз редактировалось Машутунечка; 18.08.2014 в 17:45.
Машутунечка вне форума   Ответить с цитированием
Машутунечка получил(а) за это сообщение 11 лайков от: