Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.08.2014, 22:04   #88
KrokoBill
Не верь в худо!
 
Аватар для KrokoBill
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Бишкек
Сообщений: 2,907
Лайки: 0
Крис пришла, картиночки принесла! Спсб!!! А руины..... где ж я эти руины видела, когда кругами ходила, потерявшись?
Нам надо будет топографическую карту составить. Местности. И еще летную карту для орлов, кажется, поступало такое предложение))

Олив,
ыгы...... было такое дело. Но в кинонном эта слабость мне стала видна еще вон где, до Горы (и почему я уверена, что у самой Горы она станет еще заметней), а книжный все время от моего зрения ускользает. Он какой-то неощутимый, я его на СМ по чужим выкладкам лучше изучила и запомнила, чем в книге
Мне еще вот стало чертовски интересно..... Как так вышло, что род королей Дейла не прервался, но дошел до жизни такой? Ответа, конечно, нету, а непонятно. Торин сохранил статус, народ, память, чувство долга и обязательства перед народом выполнил еще как. Красиво одеты, украшены, сыты и два вон оболтуса родных ведут себя так, будто бы пороху и не нюхали (но понюхать очень хочется, чтоб быть как дядя ). А Бард народ растерял, живет в чужом городе и ни мур-мур. И сам небогат, и авторитетом не слишком пользуется, и ваще)) Помню, говорили насчет того, что Бард молодец: не живет прошлым, не изводит себя долгом перед кем-то кроме своей семьи и становится "героем малых ежедневных дел". Так вот, это..... разве что на фоне короткой человеческой памяти? Дед-прадед твой королем был, отец спину сорвал, пытаясь народишко поднять и за собой повести, а ты уже не балуй и живи как можется.
Я бы кинонного Барда не ругала так, если бы не его игра в контрабандистов и оппозиционеров!
Если его образ хотели углубить и расцветить красками.... не, это вышло отлично, но сдается мне, что планировали показать его светлым личностем, а не то, что я вочла в него))
 
__________________
Мы снова увидим деревья, распускающиеся по весне

Унылый трехмерный обыватель ©
KrokoBill вне форума   Ответить с цитированием
KrokoBill получил(а) за это сообщение 10 лайков от: