Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.05.2014, 00:46   #4977
TokalaN
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для TokalaN
 
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 301
Лайки: 14
Цитата:
Сообщение от Alaine Посмотреть сообщение
Одинокий и страдающий, но всё равно очень красивый Трандуил

 
Да, из всего что попадалось в последнее время этот арт наиболее удачен, очень атмосферный и даже чувственный! Красное на черном... Сразу возникает тревожное чувство опасности, угрозы и на эту атмосферу накладывается страдание и страсть в прямой и стройной как клинок фигуре короля, словно прикованной к черной скале. И лишь белые волосы короля и золотые блики на стене - как отблески надежды...
Цитата:
Сообщение от Alaine Посмотреть сообщение
Красивый арт и интересная задумка, но тараканьи ножки - это ужасно

 
Да уж, я сначала видела этот арт не полностью, без этих ножек, а потом как увидела ножки, мне аж дурно стало...Это точно из серии фейри с паучьми ножками... У этих созданий всегда обнаруживается какой-либо физический недостаток.
В меня сейчас могут полететь тапки и даже возможно кое что потяжелее, но по всей совокупности своих черт король Трандуил все же больше фейри, чем собственно эльф. Это проявляется уже и в книге, а в фильме это впечатление еще больше усиливается. Поэтому такие арты просто закономерны.
Цитата:
Сообщение от Niafera Посмотреть сообщение
Такого дымковского нашла (тут еще с Радагастом на пару). Не помню уже, были здесь такие или нет...
Не видела такой чудесной игрушки. Ой как хочется такого дымковского Трандуила. Прямо такой свой, родной и в то же время оригинальный.
TokalaN вне форума   Ответить с цитированием
TokalaN получил(а) за это сообщение 2 лайков от: