Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.04.2014, 20:35   #813
Airis
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Airis
 
Регистрация: 03.10.2002
Адрес: Спартакус
Сообщений: 537
Лайки: 187
Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
Айрис, нет, не мы на такси с пересадкой уехали, а Яна с немцами на трамвае) но они что-то долго там выясняли, и мы решили спокойненько на такси.
Ааааа! Загадка разрешилась
Так там же табло было, чего было выяснять? Или на табло ничего не было написано?

Но на такси покататься тоже наверное прикольно. Мы вот катались на такси, когда нам до гостиницы было минут 20 пешком. Но мы заблудились просто и на кон опаздывали. Думаю ночью и компанией на такси катиться вполне разумно. А дорого оно стоило?

---------- Сообщение добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Eyre Посмотреть сообщение
Мда,вот даже и не знаю,как к этому относиться....
Двойственные чувства какие-то. Хотя это меня наверное так напрягло представление Яны и правила на русском (хотя мне то их и не вручили как раз я их даже и не читала, так что грех напрягаться).

---------- Сообщение добавлено в 20:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

Цитата:
Сообщение от Kazzirinka Посмотреть сообщение
а я что-то и не знала, что голосовать можно))
обязательно бы...
А за кого? Просто любопытно.

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:31 ----------

Цитата:
Сообщение от Ginger Посмотреть сообщение
Мы просто тогда уже были готовы топать пешком, а тут нас трамвай и обломал )
А я вот как раз не сильно расстроилась Хотя пешком бы потопала. Не впервой в ночи топать по шпалам.

"Опять от меня сбежала/ последняя электричка/ и я по шпалам/опять по шпалам/ Иду/ домой по привычке".
Airis вне форума   Ответить с цитированием
Airis получил(а) за это сообщение 4 лайков от: