Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.04.2014, 09:52   #85
Ирен Адлер
Особа сомнительной репутации
 
Аватар для Ирен Адлер
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 6,580
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Runwen Посмотреть сообщение
Да, так и есть, что наглядно и отражает разброд наших мнений (чуть было "менений" не написала) в треде. Я сидела и думала, что такое написать "ответом Чемберлену", а потом подумала, что смысла особого и нет, потому что получается, что разброс мнений вырастает из различий в том, что увидел каждый в судьбе Кориолана, а тут уж что увидел, то увидел. Кто-то видит предательство, кто-то - верность принципам. Для меня подобное в художественном произведении всегда является свидетельством его "силы"
Все равно, зря не написала. Мне, например, всегда интересно, как другой человек воспринимает!
Тут самый кайф не в споре, который таки совершенно бессмысленная штука, а в том, что бы увидеть, как это может восприниматься еще!
Вот, например, забавно, что сам Хиддлстон говоря о Кориолане, вообще не затрагивал тот момент, который больше всего задел нас. У него проблема была в его отношении, к плебеям. У нас этот аспект, вообще не всплывал в обсуждении, зато наличие-отсуствие измены - да!

---------- Сообщение добавлено в 08:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:20 ----------

Так, буковки были, теперь картинки) Я пока по "Двенадцатой ночи" развлекаться буду)

"Близняшек" наградили!)






 


---------- Сообщение добавлено в 08:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:48 ----------

Клевый-клевый Фрай раздает автографы))




 


---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:49 ----------

Замечательный дядька Марк!


 
__________________
Люди делятся не на плохих и хороших. Люди делятся на своих и чужих.
Он пил, курил и трандуил!
Ирен Адлер вне форума   Ответить с цитированием
Ирен Адлер получил(а) за это сообщение 4 лайков от: