Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.04.2014, 01:05   #11984
Dwarfy
Lake-town girl
 
Аватар для Dwarfy
 
Регистрация: 06.01.2013
Адрес: Дейл
Сообщений: 5,939
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Всегда считала, что если заведу дома ящерицу, назову Глаурунгом. Но видимо, придется заводить двух, потому что назвать ящерицу Лагартихо мне тоже хочется.
Это будут муж и жена.
Цитата:
Оно и будет 17-18 мая, поскольку 3 мая я буду еще на конференции (и всю предыдущую неделю). Правда, надеюсь что как поздно вечером 3 мая вернусь - то до осени командировок уже не будет, только поездки для собственного удовольствия.
Поздравляю, что у тебя теперь не такой жесткий график поездок.
*Потирает ручонки*
Вот и отлично - отдохну, с тренером подзаймусь...
Тренер-то...что творит. Недовольна, что Толкин так мало написал о хоббитах - и решила исправить это сама. Пишет что-то тайком в тетрадке - сказала, что это продолжение о жизни Сэма после возвращения в Шир. Так что я сейчас страшную тайну по секрету разглашаю. ОМГ, до чего я дожила - вырастила фикрайтера!!
Цитата:
Хотя я тут затеяла в Швейцарию попробовать на работу устроиться, авантюристка фигова...
ЙОООО, вот это да!!! А что было на первом месте - само по себе предложение было интересное или именно в Европу потянуло?
Цитата:
Но этот-то был вообще. В полпервого меня просят сделать сравнение двух препаратов, и главное - сделать до четырех часов. А у меня три совещания назначено на это время... ну одно я сократила, два перенесла -успела все-таки сделать и даже еще в полчетвертого!

 
Ни на секунду не усомнилась в твоих способностях!
Но ты представляешь, на какой дикий ржач меня пробило от слов "сравнение двух препаратов" при взгляде на это фото??!!
Я лично предпочитаю тот препарат, который справа - он на меня гораздо сильнее действует...подозреваю, что он вообще наркотический.
Цитата:
Люку хорошо, уже можно пить. А я еще только через полчаса с работы домой пойду...
А я уже не могу ни пить, ни есть, вообще ничего - мы в Италии живем в режиме нон-стоп. Из последних сил доползла до ворот Дэйла, припала к ногам короля и лежу морской звездой, прихожу в чувство.
"Поднимает слабой ручкой кружку чая*
"Люк, солнышко, твое здоровье!"
__________________
"I am Bard, of the line of Girion; I am the slayer of the dragon!"

The merry town of Dale
Dwarfy вне форума   Ответить с цитированием
Dwarfy получил(а) за это сообщение 4 лайков от: