Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.02.2014, 18:06   #9179
Irshii
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Irshii
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 43
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Я запамятсоввала, подкиньте ссылку
Здесь. Хорошо, не столь подробно, но причины перечислила.
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Ну почему, вдруг на меня снизойдет озарения и меня перестанет мутить от картинок и фиков с актами совоклуплений Эомера и Фарамира.
Не снизойдет. Если вам не просто не нравится слэш, а вас от него именно мутит, то вряд ли вы когда-нибудь его оцените. У всех разные вкусы.
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Но слеша больше всего, он везде, на том же Тумблере нет картинок с Машами, и добрый Мелькор там как-то редко появляется, за то Торина с Трандуилом чуть больше чем дофигища.
Тем не менее вышеперечисленное тоже попадает под понятие "неканонного" и "противоестественного".
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
То есть я правильно поняла, они хотят персонажей до такой степени, что с радостью и умилением пишут о том, как один имеет в зад другого? Что тут "для девочек"?
А кто, по-вашему, слэш пишет и рисует? Основными потребителями являются как раз девушки. Не верите? Зайтите в контакт, найдите любую группу слэшеров, и посмотрите, кого больше в участниках.
С радостью и умилением пишут и о сопливых поцелуйчиках, не обязательно тупо про секс. И вот с этого и умиляются.
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
А какая взаимосвязь между мужиком смотрящим лесби, и девочкой, пишущей слеш?
А вы видите между ними принципиальную разницу? Поясните тогда, в чем различие.
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Ну и писали бы без слеша, что мешает? Или обязательно надо что бы один другого оприходовал?
Не поверите, но... да, именно это и нужно. С NC-сценой или без нее - это уже другой вопрос, но основная цель - показать отношения. Любовные отношения.
Цитата:
Сообщение от Волвера Посмотреть сообщение
Тут речь как бы о пишущих слеш.
Пишущие слэш получаются из тех, кто его до этого читал. так что снова возвращаемся к тому, почему его читают.

Последний раз редактировалось Irshii; 16.02.2014 в 18:09.
Irshii вне форума   Ответить с цитированием
Irshii получил(а) за это сообщение 2 лайков от: