Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.01.2014, 00:12   #651
[SaU]Witch-Lord
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для [SaU]Witch-Lord
 
Регистрация: 27.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,456
Лайки: 33
Меня не удивляет ваше непонимание, коль скоро вы относитесь к объяснениям оппонента как к "пустой болтовне". Дело в том, что например игру "Битва за Средиземье" я видел "изнутри" то есть распакованные архивные файлы, а система там очень непростая и содержит многие тысячи компонентов. Так вот, для создания игры были приглашены художники, которые принимали участие в создании кинотрилогии ВК. Было нарисовано множество концепт артов, по архиву игры видно как душевно была проделана работа (нарисовано много, а взят лишь один образ) вот что я называю "душевным отношением" - когда ты делаешь со старанием, расстановкой, обдумыванием каждого элемента. Способности Леголаса были сделаны с учетом ловкости эльфов, их умении стрелять быстро и метко, магия Гэндальфа (молнии, световой щит) так же соответствуют его образу по книге. Конечно, есть отхождения, но они не меняют самой сути персонажа, его расовой принадлежности. Образ главного героя пресловутой ещё не вышедшей игры противоречит по своей природе духу Средиземья, он никак не вписывается в него.
__________________
Для меня Средиземье одно! © Радагаст Бурый™
[SaU]Witch-Lord вне форума   Ответить с цитированием
[SaU]Witch-Lord получил(а) за это сообщение 3 лайков от: