Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.01.2014, 22:19   #4962
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
О финалах. Мне финалы с 1 по 5 кажутся прекрасными все, даже трудно выделить какой-то. Ну, пятый, конечно, да, он особенный, он должен был стать Финалом. Но не стал, и это жаль.
Не, там нормальные были финалы, драматичные такие, но 5-й это именно что - Финал! И писатель этот со своими рассуждениями нудными про финалы и финалы )))))) Люблю такие штуки

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
Понимаю, что будет некорректно предложить прочитать весь тред, чтобы понять, как много мы здесь о нем думали, и что именно думали ,
Ну я как-нибудь непременно читну на досуге

Цитата:
Сообщение от Иос Посмотреть сообщение
я нахожу Дженсена редкостно, просто нереально красивым. Красивым настолько, что часто смотришь на него и думаешь "Такого не бывает!" Также считаю его весьма и весьма талантливым актером. Как комик он хорош, но в драматические моменты он мне даже больше нравится. И, конечно, у него потрясающая мимика - очень богатая и совершенно естественная.
Спасибо, интересно.
В роли Дина Эклз весьма убедителен. Я не заметила фальши, во всяком случае.
Я почему спрашиваю - я к ребятам привыкла уже как к родным, и воспринимаю их как живых людей, а не как сыгранных придуманных героев Стало любопытно поковыряться - а как это сделано.
А на Паделеки я как глянула аки на дьявола в белом костюме, и поняла - неа, пичалька. В типаж попал, а как актер - звезд не хватает. Совсем.

Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Однако недавно на странице у знакомой увидела фильм "Десятидюймовый герой", мельком глянула - Боже ты мой, Эклз с подведенными глазами и зелеными волосами!
Какое описание, смотреть, непременно смотреть!
Серьезно, в самом деле хочу его в другой роли, чтоб понять

Цитата:
Сообщение от Masha Klim Посмотреть сообщение
Дженсен Элкз, на мой взгляд, как актёр сильнее.
Вот и мне так показалось

Цитата:
Сообщение от Masha Klim Посмотреть сообщение
Но вообще-то бывают актёры и талантливее. Мне же нравится в них ещё и то, что они простые ребята, без закидонов, не избалованные, рабочие лошадки. И дружат.
А они в самом деле дружат? Как мило

А вообще вот:

Цитата:
Сообщение от Николь Посмотреть сообщение
Брр, двусмысленно прозвучало, наверно. Имела в виду, что рада, что именно они сыграли... именно их.
Уже других и не представляю
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение лайк от: