Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.01.2014, 01:05   #1447
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Gardaskald Посмотреть сообщение
Так бывает в жизни у всех нормальный людей, когда мы принятие сложного решения откладываем до последнего, да и в последний момент решаем, зачастую, импульсивно!
Торин - не "нормальный человек", он король, как нам тут всячески напоминают.

Цитата:
Сообщение от Gardaskald Посмотреть сообщение
По поводу, "бросил"... "одного"... "беззащитного"... "больного"... - уже сто раз говорили, ну по-видимому каждый всё равно останется при своём!
А не бросил? Не одного, нет? Здорового бросил-то?

Цитата:
Сообщение от Gardaskald Посмотреть сообщение
P.S. "брошенный" Ори может и не предотвратил бы дискуссию, но уж точно снизил бы градус, потому что он всем почти по-барабану...
Второй раз спрашиваю, оставленный Бофур недостаточно всем по барабану?

---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:58 ----------

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Да я понимаю, что тутошная команда сценаристов всех за пояс заткнет. А уж джексоны-бойенсы-уолши там вообще где-то на Камчатке позади плетутся.
Сценарий - самое слабое место джексоновских фильмов.
Нет, я не умею классно писать сценарии, а то бы именно этим и занималось.
Еще я не умею, например, обувь шить, и холодильники делать, но мнение и по этому поводу имею.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
В то что он Оркристом махать в течение трех фильмов сможет. Во всяком случае так, как это делает РА. А еще бы не поверил что тут откроется его, кхм, фан-клуб. Даже три.
*пожимает плечами* Он же гном. Профессор придумал, что они до старости неподвластны немощи. Вон киношный Балин, старичок-боровичок, а мечом себе машет, до сих пор не устал. Про фан-клубы не знаю. Пиджей уж явно на порядки лучше меня умеет актеров на главные роли выбирать

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Ну хоть что-то хорошо в датском королевстве...
Да много у него хорошего, было бы всё плохо никто б не обсуждал столько времени. Огорчает только что плохого сильно больше чем хорошего становится.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Задел на будущее)))))))))))))) Можно пожалуйста на торренты выложить секретную копию третьего фильма, который кроме меня похоже все уже посмотрели и связи с причалом не обнаружили?))) Дает сцена все заделы и характеры раскрывает.
Угу.
так раскрывает, что закрыть хочется, и побыстрее.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Я привык говорить то, что думаю.
ну да, оставь Бильбо на причале, разгововров было бы меньше, потому что народ бы прост онемел от этого сюжетного хода Во всяком случае, первое время так точно
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 6 лайков от: