Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.01.2014, 23:54   #1441
Aurika
вечный борец за справедливость
 
Аватар для Aurika
 
Регистрация: 26.06.2013
Адрес: Синие Горы
Сообщений: 1,264
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Gardaskald Посмотреть сообщение
Проблема "девачек" любого пола и возраста в том, что они, устраивая "истерики" по "невинно-брошенному" Кили, напрочь забывают про сам поход, его цели и задачи, про то, что кроме Кили там ещё 14 главных персонажей,
Мой пост похож на истерику? Надо же... И никто про поход не забыл под впечатлением от прекрасного Кили. Тут кто-то предлагал отложить поход? Или раненого с собой тащить? Вроде как нет. Тут предлагалось заранее позаботиться о раненном, а не выкидывать его как ненужную вещь из лодки. Это ничем походу не грозило. А если вы имеете в виду то, что не пошёл Фили вместе с отрядом -- ну так даже если бы он пошёл, то что изменилось бы? Ну бегали бы от Смауга на одного гнома больше, чем бегали. А вот Кили и детей Барда орки бы скорей всего убили, не окажись там с ними Фили.
Цитата:
Сообщение от Gardaskald Посмотреть сообщение
что Кили, и его простреленная нога, вообще существуют в этом кино только для того что бы дать Тау шанс поиграть в Арвен и замутить душевную, но до скуки банальную лавстори.
А не оставь его дядя на пристани, чё бы Тау дела?
Ну это понятно, из-за Тау это и замутили
Цитата:
Сообщение от Gardaskald Посмотреть сообщение
Мне вообще нравятся эти претензии к Торину, давайте ещё самому Армитажу анафему объявим? Не, ну а чё?..
Армитидж-то тут при чём? Он как раз свою роль хорошо сыграл.
Цитата:
Сообщение от Gardaskald Посмотреть сообщение
P.S. И никто меня не переубедит в том, что если бы на пристани оставили Ори, никто даже внимания не обратил бы...
Ну, убеждать вас не буду, каждый имеет право на своё мнение. Но скажу, что всё равно считала бы, что Торин был не прав, что не позоботился о раненом заранее. Так что не наговаривайте
Aurika вне форума   Ответить с цитированием
Aurika получил(а) за это сообщение 3 лайков от: