Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.12.2013, 13:03   #7
Foxy
Разрушитель часовен
 
Аватар для Foxy
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Город Святого Петра
Сообщений: 7,993
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от aliquis Посмотреть сообщение
Foxy, спасибо, что осилили такой неприлично огромный текст. Но я, если увлеклась, берегов не вижу.)))))

И вам тоже спасибо за Торина. Мне вот даже просто глаз его хватило. Представляю, какая там феерия в сочетании с оригинальным голосом! Когда будет возможность достать оригинал в приличном качестве, обязательно посмотрю. Ну да, не пойму ни слова, но я ведь и так наизусть знаю, о чём они говорят.))) Так что буду просто слушать голоса. Не только Торина, я и других услышать хочу.
Я вот все хочу написать дополнение к своей уже выложенной рецензии. Именно про Торина. Но все что-то не то. Букофф много, а смысл не совсем правильный...
Меня всегда , еще в первой части поражало, как люди не видят в нем столько эмоций, называя его картонным истуканом. Если герой не машет руками, то по их мнению он уже картонный. А взгляды, в которых может как калейдоскоп меняться настроение, состояние души..Они там настолько выразительны, что непонятно как можно это все не увидеть... И эти усмешки -улыбки. От еле уловимой, до совершенно открытой ...
Вот и с голосом то же самое.

Пойду сегодня снова в кино раз седьмой уже наверно Именно на оригинал.
В сети сейчас есть довольно приличная копия. Не фонтан конечно, но и не экранка. Так что можно пересматривать кое-какие моменты...
__________________

Loyaulté me lie !


"В некоторых людях живет Бог,в некоторых-Дьявол,а в некоторых-только глисты" Ф.Раневская
Foxy вне форума   Ответить с цитированием
Foxy получил(а) за это сообщение 7 лайков от: