Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.12.2013, 08:53   #1108
Runwen
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Runwen
 
Регистрация: 17.06.2004
Адрес: Восточные леса
Сообщений: 5,463
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
2. В Бри всегда темно.
Вот я это тоже не очень понимаю. Реально по книжке (обеим книжкам) это ведь нормальное поселение было, не поселок старателей на Диком Западе какой-то. А по Джексону там все время дождище и подозрительные личности толпами ходят (за исключением той славной парочки - человек и хоббит, которого он на стул подсаживал очень меня позабавили). Может, конечно, это типа акцент такой с точки зрения хоббитов - после мирного зеленого Шира первый городок за пределами поневоле должен вызывать подозрения. Но почему всегда дождь?
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
3. Не очень понятно, почему проснувшийся в ночи Бильбо, увидев Беорна, тут же уютненько заснул снова. Вот нервная система у хоббита!
Ой, тут я его очень хорошо понимаю ему же вечно выспаться не дают, то храпят, то гоблины скачут, то елки падают, горя. Тут уж не до человекомедведей - упал и заснул.

Вот про медведя еще хочу сказать. В нашем Абдулове "медвежести" было в стократ больше, чем в таком Беорне. При всем при том, что молодой, худой и высокий. Но сыграть "медвежесть" сумел.
__________________
Отношение к окружающим сильно зависит от того, зачем они тебя окружили.
Runwen вне форума   Ответить с цитированием
Runwen получил(а) за это сообщение 3 лайков от: