Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.12.2013, 00:45   #362
Krakodil
Забанен
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: деревня, тетка...
Сообщений: 30,638
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Гиллуин Посмотреть сообщение
И вообще было бы желательно не сокращать и не искажать ничьих имен и не использовать грубых слов. Все это очень неприятно и противоречит моему эльфийскому чувству прекрасного. Спасибо за понимание.
Увы, я и грубые слова - понятия неотделимые друг от друга, ибо такова моя природа. Провинция, окраина, друзья-орки...

---------- Сообщение добавлено в 00:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

Цитата:
Сообщение от Гиллуин Посмотреть сообщение
Я думаю, что есть еще третья, я выше написала. И непонятно, что изменится, если отложить выяснение вопроса на пять минут.
1. Это Вы насчет влияния камня, что Бильбо-де не хочет камень отдавать весь из себя в заботе о Торине? Ну это Бильбо должен быть просто монстром сообразительности. В принципе, конечно, отчего бы ему им и не быть, но тогда отчего этот в высшей степени сообразительный хоббит не в состоянии сообразить вести себя естественно при ответе на вопросы об Аркенстоне?

2. Когда они разговаривают, кругом тишина, не слышно ни единого звука, свидетельствующего о приближении дракона. Судя по тому, как резво все спрятались от драконьего пламени, укрытие явно не далее чем в двух шагах. Согласна, время для разговора не совсем подходящее, но и не фатальное отнюдь.
Krakodil вне форума   Ответить с цитированием