Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.12.2013, 00:08   #733
wanre
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 11.04.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,033
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Lizapb Посмотреть сообщение
Да я вполне понимаю, что фильм-то сам без начала и конца, поэтому может понравиться меньше НП. И возможно я просто ненормальный и слишком впечатлительный человек, но я вот сейчас сижу, вспоминаю все фильмы, что видела в кино и пытаюсь вспомнить свои впечатления, ну, думаю, правда, не может же быть, чтоб ничего похожего не было. Но вот пока не вспоминается ничего. Такого характера и такой красоты. И самое странное, что он первый раз как-то прошел мимо меня. Нет, ну классный дракон, да, и все такое. Не может же дубляж так сильно уменьшить впечатление. Короче хз что такое, не хотелось бы быть ненормальным неадекватным фанатом, но правда впечатлило в самое сердце.
Еще как может!
Даже замена русского дубляжа на украинский очень сильно меняет впечатление
Для меня украинский дубляж Неожиданного Путешествия очень изменил впечатление о фильме, и я очень рада, что первым увидела - русский, хоть и на маленьком экране компьютера. А финальная сцена НП с оригинальной английской озвучкой - это же невероятно прекрасно! ( как для Вас с драконом ). А с русской озвучкой на той же сцене мне просто хотелось уйти на пару минут.
Голос и интонации - большая половина образа, ИМХО. Так что, думаю, дело все же в озвучке А я английский на слух не воспринимаю вообще
Извините, что отвечаю на старое сообщение, просто не могла удержаться
wanre вне форума   Ответить с цитированием
wanre получил(а) за это сообщение 8 лайков от: