Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.12.2013, 09:35   #195
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Gardaskald Посмотреть сообщение
Почему-то кажется, что после того как из Дол Гулдура "все съехали", несчастного Гэндальфа спасёт, "пропавший" из второй, равно как и из первой, части фильма, безумный Траин... ))
Это абсурд! (с)Саруман.
Траина долго пытал и мучил Саурон. Он забрал себе кольцо. Когда Гендальф встретился с ним, он чуть не напал на него, и сам был в предсмертном состоянии. Все таки думаю что придет белый совет! Потому что и Кейт, и Кристофер Ли говорили что их будет много в третьем фильме. Так что Гендальфа спасет либо Радагаст, либо другие члены Белого Совета. А может и Трандуил (от Джексона можно ожидать любого сюрприза))
А Траина, я думаю он найдет в расширенке. Кто знает? Вдруг когда он будет нападать на Гендальфа, с него выпадет ключ и карта? Хотя Гендальф в фильме сказал что его ПЕРЕДАЛ его отец. Значит будет все таки встреча в SEE. Но включать Траина в основной сюжет... Будет уже ересью.

---------- Сообщение добавлено в 08:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Mrs.Underhill Посмотреть сообщение
Вот, ключевые слова.
У меня вот, после крепких объятий и невыносимого сексусального напряжения (с) между Больгом и Леголасом, очень сильное подозрение, что именно Леголас его в БПА замочит.

А Азога, на 99% уверена, убьет Торин. Если б ПиДжей был троллем левела Джосса Уидона, то Азог бы замочил/смертельно ранил всю линию Дурина, а убил бы его Даин, как в каноне.
Но я не верю, что ПиДжей на такое решится, и ставлю на Торина.

Может, Беорн хоть Торина с поля битвы вынесет - режиссерка покажет, появится ли у них с Торином особое взаимопонимание, как в книге.
Если выходит новый персонаж, Питер обязательнь его/ее хорошо открывает. В книге Даин всего лишь пришел с 500 воинами, и чуть ли не напал на эльфов. Его героизм в БПА не было написано, всего лишь что он после этого стал королем под горою, и похоронил Торина с Аркенстоном. А в фильме Питер его хорошо откроет, значит он сделает что то действительно важное. Я вот боюсь чтобы не случилось как вы сказали, Азога убьет Даин А что если Торин убьет его, а Даин убьет Больга? Ну в общем гадать безполезно, время покажет
Еще насчет Бри. Вы не обижайтесь, но думаю что вы преувеличиваете. Я специально вчера прочитал приложения к ВК, про поход в Эребор. Там написано что Гендальф не случайно встретил Торина в таверне. До этого он думал и про дракона, и про Эребор. Тогда Торин сам не верил в quest, но Гендальф переубедил. Он даже тогда уже хотел пихнуть туда Бильбо, но Торин сурово отказывался, пока Гендальф не разозлился немного) Все таки в фильме как то не правильно показали/сыграли. Ну я думаю что у вас такое чувство из за того что в фильме сплошной экшн. Конечно, из за экшна и одних только драк, убийств и расчленения могут появиться такое раздражение(мягко говоря) к многим сценам и актерам.

Последний раз редактировалось madibayev; 16.12.2013 в 10:00.
madibayev вне форума   Ответить с цитированием