Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.12.2013, 14:57   #133
madibayev
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для madibayev
 
Регистрация: 01.12.2013
Сообщений: 1,726
Лайки: 47
Цитата:
Сообщение от Hellga Посмотреть сообщение
Я тоже посмотрела. В целом, фильмец смотрибельный. За душу не берет, но и не разочаровывает. Соответствует ожиданиям, если коротко.

---------- Сообщение добавлено в 20:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

Если бы я не проспойлерилась заранее, наверное, сильнее всего бы меня впечатлил Трандуил в сцене допроса орка. А так - самая красивая сцена была - как Смауг от золота отряхивается.
Скажите пожалуйста. Будет ли хоть какая то сцена в руинах Дейла? В блогах Пиджея там был Трандуил, и он мочил орков. Сьемки касались второго фильма, значит его либо показали в обычной версии или оставили на расширенку?

---------- Сообщение добавлено в 13:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Altair Посмотреть сообщение
Зато как тактический ядерный удар по Больгу и его свите Беорн выступит замечательно.
Да простят меня за грубость те, кто уже посмотрел и плюют в сторону Беорна, но вы правы) Беорна показали мельком лишь для того, чтобы в БПВ зрители знали, кто там всех ваншотит и фигачит
Скажут: О! Это же тот свирепый медведь с няшными пчелками!
Больше всего не могу терпеть и представить, как Белый Совет с Беорном захватят Дол Гулдур)
madibayev вне форума   Ответить с цитированием