Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.09.2002, 00:27   #51
ivanko
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для ivanko
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 319
Лайки: 1
Хатт, Гофман, Мю - решпекты!!! У меня давняя, сильная и ничем не разрушаемая любовь к древним игрушкам.
Каков Спектрум был, а?! 48 кило, а сколько труда и фантазии вложено было! Не то, что сейчас - моушн кэпчура напихают, только заставки и можно смотреть.
Из любимых спектрумовских - Quazatron (во игруха была!), ну и незабвенные Batty, Saboteur, Sir Fred итд итп

А потом наступила эпоха... нет, 286 была роскошью - ХТ. "Элиту" не забуду никогда, это феномен. Совершенно упомрачительная военная стратежка "The ancient art of war" и, кнчн, "KING'S BOUNTY" Люди, а вы играли на ЦГА?!
След. этап - 286 и "бабушка ЯГА", плавно перешедшая в ВГА. Сьерровские квесты - форева и рулеЗЗ! Вот недавно была жуткая депрессуха, а зашел в магазин, купил все Ларри - как полегчало! Ну и ЛукасАртовские Индиана джонсы, Манки Айленды и Дни щупалец - класс.

А много лет спустя (два года назад) я оказался оператором в геймерном клубе Там уже по статусу приходилось в кваку третью и контер-страйк. Классно, мне нравится, особенно в хорошей компании и с ящиком пива
А для себя, и чтобы в удовольствие - ну тут Хероезы третьи вне конкуренции. Четвертые даже брать не стал.

Да, я еще менеджеры футбольные люблю, немецкий Anstoss - просто супер!
__________________
Homo sum, humani nihil a me alienum puto
ivanko вне форума   Ответить с цитированием