Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.08.2013, 22:46   #9716
Crystallic
Перебралась на Дромунд-Каас
 
Аватар для Crystallic
 
Регистрация: 08.09.2012
Сообщений: 3,480
Лайки: 0
И окончание этой части, она не влезла разом...

Вопрос к Лютику, спрашивает снова «Хриз»:
-Что ты будешь делать, если получишь голос Лютиен? Уйдешь на эстраду? Докажешь Леди Гагам и Джастинам Биберам торжество рок-баллад над мерссской попсой? Ждем-сс ^___^


ЛЮТИК: «ковыряет носочком пол» Вообще я подумывала собрать группу… Но доказать торжество это всенепременно, ещё хотелось бы записать, что -то вроде «Сумерек Средиземья», но расширенную версию, правильную хронологически и охватывающую всю Квенту Сильмариллион…
ЭРУ: «меланхолично, постукивает по клавишам ноутбука» Могу с текстами помочь… Или подключить Намо и Манвэ с Мелькором, всё равно этим обормотинам заняться нечем…
ЛЮТИК: «краснеет, невнятно что-то мямлит»
ИНКУБ: Хм… похоже у нас тут сенсации наклёвываются… Продолжаем…

Вопрос Лютику от Маглора:
У меня тотальный кризис,
Вдохновенья сдохла фаза.
Учини мне катехизис!
Спой частушки «Сектор газа»?


ЛЮТИК: «краснея» А может не надо? А может не я? Пусть лучше Мелькор споёт… А я сыграю…
ЭРУ: Один раз он уже спёл… Чего сидишь? Иди, развлекайся, с-с-сына…- Вала сияя, как медный таз, вылезает на сцену, поёт, умудряясь переорать даже «запикивание» матюгов.

«Я не привожу текст, по этическим соображениям»

ИНКУБ: «дождавшись, пока девушка доиграет, вала раскланяется, зал закончит требовать выступления на бис, Аватар прекратит пытаться прибить Димона, Бахамут поковыряется в сломанном модеме, продолжает»

Вопрос к Финалгону, оставленный анонимно:
-ТЫ ПОШТО СТАТУЮ РАЗРУШИЛ, ВАРВАР?!! Это, между прочим, памятник мирового искусства, уникальный образец нуменорской скульптуры, а ты...
Ладно, молодец ^_^
Вопрос вот в чем: как твои знакомые-нетолкинисты на тебя реагируют? *мечтательно* Или таких нет? И просто так: какой у тебя натуральный цвет волос?


МЕЛЬКОР: «вытаскивает из воздуха Гронд» Кстати, о моей статуе…
РОЗА: «со звуковым ударом исчезает, появляется у Мелькора за спиной, хватает за ухо» И чего это ты собрался сделать…
МЕЛЬКОР: «Бледнеет, нервно дёргает глазом» Уже ничего, уже ничего, только пусти ухо!
РОЗА: «отпускает ухо, перемещается на своё место» …
ФИНАЛГОН: Как реагируют… Как на странную неведомую фигню, как они ещё могут на меня реагировать? А мой натуральный цвет волос – платиновый-блондин. Про семью и то, как она на меня реагирует, рассказывать не буду.
ИНКУБ: Дело ваше. Следующий вопрос…

Вопрос Финалгону от Феанора:
Словеса тваво шабаша
Как прикажешь понимать?
Если суть я твой папаша,
Где я встретил твою мать?!


ФИНАЛГОН: Я могу никак это не комментировать?
ИНКУБ: Не-
ЭРУ: Да. – Барабанит по клавиатуре
ИНКУБ: Эм, вы вообще-то не ведущий.
ЭРУ: Зато я - Папа. И именно я плачу тебе деньги. Вопрос закрыт.
ИНКУБ: «под нос» Козёл… Такой скандал накрылся!
ЭРУ: А ещё у меня хороший слух…
ИНКУБ: «свирепо смотрит на фармящего остров эмерре» Продолжаем…

Вопрос к Лосю, написала «Дочь Кин и Шео»:
-Если ты не выиграешь и возможность закрыть Дом-2 безболезненно для его участников будет утеряна - пойдешь со мной его бомбить? Одолжи Гронд у Мелькора - это подходящее Орудие Восстановления Справедливости) И что-то мне подсказывает, что он не откажет...
Кстати, вопрос к валар: КТО из вас спел эту фигню?!


ЛОСЬ, ЭРУ: А кто сказал, что мы его будет безболезненно закрывать? Очень даже болезненно Так что приходи в любом случае ^___^
МЕЛЬКОР: Хрен я вам Гронд дам! Кстати, когда закрывать-то будем? И сколько тротила тащить?
МАНВЭ: Сколько не бери, а всё равно второй раз бежать придётся… И да, не пели мы эту… фигню, хотя хочется сказать покрепче – у нас миры разные, и Айнулиндалэ к Земле никакого отношения не имеет.
ИНКУБ: Продолжаем…

Вопрос Лосю от Тулкаса:
В общем это, как-то типа
Где-то ладно, слушай, чо.
Так, короче, нафиг. Липа!
Ты мне бьешь тату в плечо?


ЛОСЬ: Мужик, да не вопрос, брат моего дяди - профессиональный татуировщик, заходи в любом время! Он в Москве работает, вот держи визитку – Кидает Тулкасу пластиковую карточку с логотипом салона и координатами мастера – Олега Руслановича Лося, по прозвищу «Косой»
ТУЛКАС: «Читает прозвище, задумывается, а к тому ли человеку он обратился»
ИНКУБ: К сожалению, у нас были некоторые технические сложности, и вопросы для Аватара оказались утеряны во время падения сервера, приносим свои извинения. Так что, мы сразу переходим к Хрустальной…
АВАТАР: Фух, повезло…

Вопрос к Хрустальной от «Chrysophrase»:
-Где, ГДЕ ты взяла доспехи?! Там еще остались? Кстати, сколько Ауле берет за зачарование? *кровожадно* И чьи души он использует?


ХРУСТАЛЬНАЯ: Доспехи мне сделаны, можно сказать, под заказ. Один мой знакомый из Тандершторма, в интересах следствия имя не разглашаю, делал дипломный проект у себя в учебном заведении – и вот, решил, сделать такой доспех – у него там были в распоряжении разные обрезки металла и какой-то новый станок, который может с ними что-то такое делать… Я не вдавалась в подробности. Он снял с меня мерки, сделал эскизы, проект оформил и вот, что вышло, то вышло. Зачарование мне обошлось в кач скиллов ловкости в Фэйбл до максимального уровня. А про души вопрос не ко мне, а к самому Аулэ…

ИНКУБ: Продолжаем…

Вопрос Хрустальной ото всех:
С тобой общение подчас –
Балет на минном поле.
А посему уважь ка нас
И отвечай: «ДОКОЛЕ??!!!»


ХРУСТАЛЬНАЯ: Меня по жизни, так достали этим вопросом, что знаете, я кэшна не поэт, но в стихах я вам отвечу:
Быть хочу я тёмной вала,
Чтобы в магии канала,
Чтоб не портились доспехи,
Что ни день - одни утехи.
Двух драконов, трон Утумно,
Сильмариллы - это умно!
Запишите грондов тройку
Да с балрогами попойку,
Лучшие на свете косы...
У КОГО ЕЩЁ ВОПРОСЫ???????!!!!!!
ИНКУБ: Что ж – это было неожиданно, пусть и предсказуемо, а у нас сейчас реклама – не переключайтесь и оставайтесь с нами! – Камера отъезжает из зала, начинается реклама…
Crystallic вне форума  
Crystallic получил(а) за это сообщение 5 лайков от: