Просмотр отдельного сообщения
Старый 11.07.2013, 18:53   #30057
Валерия
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Валерия
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 318
Лайки: 0
Добрый вечер! Я наконец добралась до инета, правда о его качестве я промолчу Перечитать все, конечно, не смогла, но вижу что пропустила много интересного!
Лесса, с прошедшим днем рождения! Желаю, чтоб впереди было еще много новых открытий!!
И тоже с опозданием поздравляю всех с 1000-й страницей, и в первую очередь хозяйку нашего треда Entwife! Спасибо тебе!!! "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались..."
По диагонали прочитала как вы тут круто отмечали, молодцы девушки!
Onyx cпасибо за фото, жаль пока некуда складывать богатства.
Купленные штаны, кстати, настоящие- то ли списанные, то ли стыренные из британской армии
 

Девушки, всем вам от меня такие реально суровые фиалки, которые растут на камнях на высоте 1500 метров!



А вы знаете, девушки, теперь все увиденное в путешествиях обретает новый смысл, которого раньше не было Как вы думаете, какие ассоциации может вызвать эта крепость (кстати, 12 века, правда значительно реконструированная )



Или вот эта гора:



И увидев поваленную сосну, не смогла не похулиганить



 

А еще соседи по балкону- англичане, и мы их уже успели опросить на предмет одного актера , но они оказались не сильно знакомы с его творчеством. Только плохое знание английского удерживает меня от общеобразовательной лекции

В общем, развлекаюсь как могу, выжимаю ассоциации по максимуму, и еще скучаю по вам!!!
__________________
"...теперь я знаю, ты на свете есть..."

Последний раз редактировалось Валерия; 16.08.2013 в 14:28.
Валерия вне форума   Ответить с цитированием
Валерия получил(а) за это сообщение 19 лайков от: