Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Встречи в оффлайне (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Новая встреча: День объединения (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=869)

Tari-bird 07.01.2003 23:29

Новая встреча: День объединения
 
Грядет, грядет великий день Премьеры, славное 23 число. И наш форум, ныне столь трагически разделенный на тех кто УЖЕ посмотрел ТТТ и тех, кто ЕЩЕ нет, сольется в едином экстазе. Обсуждения, ай мин (а вы что подумали?).:D

Честно говоря, хоть я и гордилась в другом треде чувством умиротворенного ожидания, к которому удалось прийти в результате длительной ломки, одно по-прежнему не дает покоя: видеть заголовки тредов посвященных обсуждению ТТТ. Мучительно хочется в них поучаствовать. А так приходится почти во всем себе отказывать...:cry:

Но это все лирический оффтоп;) Теперь к делу.
Классно мы сходили в Кофеманию, правда?! Так почему бы нам не собраться снова где-нибудь в таком-же славном месте и не отметить великий День Объединения, когда снова все форумчане станут равноправно информированными?

Например, в ближайшее же после премьеры воскресенье, т.е., если не шутит календарь, 26 января, часа в 2 дня.

Объявляется запись. Что скажете?

Одуванчик 07.01.2003 23:35

Гы-гы... Великий День Объединения! Это звучит гордо!:D
Я, пожалуй, приду (хоть и ненадолго) ;)

Cea 08.01.2003 00:15

Re: Новая встреча: День объединения
 
Цитата:

автор оригинала Tari-bird
Но это все лирический оффтоп;) Теперь к делу.
Классно мы сходили в Кофеманию, правда?! Так почему бы нам не собраться снова где-нибудь в таком-же славном месте и не отметить великий День Объединения, когда снова все форумчане станут равноправно информированными?

А вот что делать тем, у кого этот день объединения наступит даже не 23 января, а намного позже? :)Так что говрить о великом дне по-моему нельзя( :D). Меня уже давно волнует вопрос, что же таким обделенным делать, но это конечно, куда-нибудь в другой топик...:(

/Зы. Это не наезд, Тари( и все остальные), извини если что. :) /

radio_weiss 08.01.2003 00:34

/me сильно против любых кофеен. Там спиртное зело дорогостоящее.

Sirin 08.01.2003 02:45

Это, конечно, даа... А ты знаешь такое место, чтобы вместилось 25 нетихих человек и еще задешево спиртным поили? Поделись! :)

Хотя меня, наверное, все равно не будет еще в Москве 26-го... :(

fidel 08.01.2003 05:00

Цитата:

автор оригинала Sirin
ты знаешь такое место, чтобы вместилось 25 нетихих человек и еще задешево спиртным поили? Поделись! :)

К мнению РВ присоединяюсь полностью!
Про места как человек по разным едально-питейным заведениям обретающийся нечасто, многого не скажу, но почему-то есть большие сомнения, что кофейни - единственное место, где могут потусоваться 25человек....

Berta 08.01.2003 09:49

Ню-ню...
Но меня запишите.

Баньши 08.01.2003 10:47

А правда, есть ли какая-нибудь альтернатива кофейням?

Меня тоже запишите, пожалуйста.

Tari-bird 08.01.2003 13:46

Поправочка!
 
Я так увлеклась, сочиняя первый пост, что забыла написать важную вещь. :cry:

Помня, что наши самы мужественные, умные и т.п. не очень уважают кофей с плюшками, я хотела предложить именно какое-нибудь питейное заведение. Но круг таких, известных мне, довольно узок 5-6 мест, не больше. Поэтому я предлагаю высказаться специалистам по этому вопросу;)

Хотя, ИМХО, спиртное везде недешево, а?

Ирит 08.01.2003 13:53

Может, имеет смысл метнуться в "Дрова" на Мясницкой? Когда я там была последний раз, там было вполне приемлемо. В смысле, жратва - шведский стол неограниченно - 10 у.е., питие мое (пиво) 1 - 1,5 - 2 у.е., в зависимости от сорта. Но народищу там много, надо договариваться заранее.

Berta 08.01.2003 18:14

А в этих мнэээ... питейных заведениях есть что-нибудь безалкогольное?

Кстати, вы не убежите опять фондю свеое есть?

Tari-bird 08.01.2003 18:17

Цитата:

автор оригинала Berta
А в этих мнэээ... питейных заведениях есть что-нибудь безалкогольное?

Спрашиваешь!

Happy Ent 08.01.2003 18:35

Хрум...интересненько!!! Записывайте, хотя не факт, что не вычеркнете потомсс:rolleyes: Ай мин, могу не смочь 26го

JMie 08.01.2003 18:43

А может, сначала в воскресенье вместе в кино, а потом в питейное заведение - и отмечать, и обсуждать!!! Как вам такая мысль?

lazy_city 08.01.2003 18:51

Цитата:

автор оригинала Berta
Кстати, вы не убежите опять фондю свеое есть?
фондю? кто сказал "фондю"?! :cool:

Foreva 08.01.2003 18:54

Цитата:

автор оригинала JMie
А может, сначала в воскресенье вместе в кино, а потом в питейное заведение - и отмечать, и обсуждать!!! Как вам такая мысль?
Тогда билеты вам тоже нужны будут заранее
(хотя я всё-равно в этот день пролетаю)

Nelt 08.01.2003 18:57

А идея хорошая... Был бы повод... а нет - придумаем! :) Правильно?

Berta 08.01.2003 19:01

Цитата:

автор оригинала lazy_city


фондю? кто сказал "фондю"?! :cool:

Ну, я сказала "Фондю"... только это к RW, Мин Кау, кто там еще был?

Dudette 08.01.2003 23:07

Я больше не буду записываться, я буду так приходить... :)

radio_weiss 09.01.2003 12:07

Фондю мы пошли есть как раз потому, что в кофейне не хватало нормальной "людоеды", да и с выпивкой было обломно.

Archeo 09.01.2003 13:19

А если какое-то заведение типа "Дров", "Елок-палок" ? Там не очень дорого и достаточно большие залы.. если заранее договориться, можно вписаться большой компанией.

Jane Niggle 09.01.2003 16:30

Есть такое заведение "Муму" называется. Мне нравится больше "Елок" и там вроде дешевле...

Joy 09.01.2003 16:36

На время исчезнет слово "спойлер":)

radio_weiss 09.01.2003 17:53

Муму - это идея. Однако, в последнее время там бывает довольно много народу. Знаю МуМу на Арбате и на Фрунзенской, прямо у выхода из метро.

Ирит 09.01.2003 18:20

Насчет Муму
 
В Муму у них цены указываются не за порцию, а за сто грамм, и в результате получается основательно дороже, чем ты рассчитывал. Во всяком случае так раньше было.

ldora 09.01.2003 18:52

Есть еще Старина Мюллер там шведский стол (с горячим) неограниченно 377 рублей. Цены на пиво не помню. Если им заранее позвонить - они сдвинут столы.

Tari-bird 10.01.2003 20:45

Пока перечислены
1. Дрова
2. Муму
3. Елки-палки
4. Старина Мюллер

Что еще? Мне кажется самым узким местом недорогих заведений является то, что они обычно забиты под завязку. Хотя, если зарезервировать столиков 5-6, как мы уже делали, то может и ничего.

Кстати, а как насчет "Патио-пиццы"? Или еще какой пиццерии?

Tauriel 10.01.2003 20:48

Меня запишите, хотя наверняка не знаю.

ldora 13.01.2003 20:26

Цитата:

автор оригинала Tari-bird
Что еще? Мне кажется самым узким местом недорогих заведений является то, что они обычно забиты под завязку.
Если идти днем, то народу не так и много. Главное заранее столики заказать. У меня друзья в субботу ходили на день рождения, который в Старине Мюллере отмечали (в том, что на Малой Дмитровке). Народу было не очень много, в основном большие компании.

Tari-bird 14.01.2003 20:53

Ну отлично, можно взять Старину за базовый вариант. Заказать столики с утра и собраться часам к 2 дня.
Льдора, у тебя есть их телефон?


Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot