Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Встречи в оффлайне (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Скоро новый год (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=477)

Jul 04.11.2002 13:40

Скоро новый год
 
Поскольку тема совместного отмечания нового года уже начала будоражить умы форумчан, думаю, что отдельная тема не помешает.

Во-первых, прошу высказаться желающих отпраздновать Новый год в кругу форумчан (если таковые имеются), а во-вторых, если желающие-таки будут, давайте обсуждать где и как это можно сделать. Я так понимаю, что происходить мероприятие если и будет, то в Москве.

Archeo 04.11.2002 13:59

Я бы очень хотела встретить НГ с форумчанами.
Только если собираться большой компанией - удобнее встречать его не в Москве - слишком мало шансов найти подходящее по размеру помещение. По небольшому опыту встречи НГ в больших компаниях ;) могу сказать - лучше всего снять большую цивизованную дачу - или заказать места в пансионате - не слишком цивилизованном. В обоих случаях вписать можно сколько угодно народа и праздновать по своему усмотрению.

И лучше всего озаботится снятием и заказом именно сейчас - в начале декабря будет уже поздно, бо не мы одни такие умные.

ЗЫ - Конечно здорово было бы встречать НГ у кого-то из наших на даче.. только я совсем не уверена, что этот кто-то (и его родственники) готовы пойти на такие жертвы. :)

Nelt 04.11.2002 14:02

"Весело, весело встретим Новый Год!" :)))
 
Цитата:

автор оригинала Archeo
Я бы очень хотела встретить НГ с форумчанами.
(...) лучше всего снять большую цивизованную дачу - или заказать места в пансионате - не слишком цивилизованном.

*мечтательно* Как было бы здорово... :)

Tari-bird 04.11.2002 14:09

Еще одна идея для рассмотрения
 
Я уверена, что ВСЕ захотят встретить НГ вместе, но когда дело дойдет до дела, у большинства ничего не получится т.к. то-се - родные, личная жизнь, старые друзья, тоже имеющие на тебя права ну, понятно, в общем

Поэтому можно сделать две серии встречи НГ(или три:D ).
Первая - это собственно НГ. Для тех, кто сможет.
Вторая - это встреча где-нибудь в большой кофейне/ пиццерии и т.п. 1-го числа днем( или второго, как проголосуем)
Третья серия - вечер 7-го.

ИМХО, так будет гораздо более жизненно.

Archeo 04.11.2002 14:16

Re: Еще одна идея для рассмотрения
 
Цитата:

автор оригинала Tari-bird
.
Вторая - это встреча где-нибудь в большой кофейне/ пиццерии и т.п. 1-го числа днем( или второго, как проголосуем)

Первого днем? Вот это как раз не реально, има.

А на счет ВСЕ захотят - почти никто не сможет... это слишком пессимистичный прогноз. Если заранее запланировать, то все росдтвенники/друзья будут в курсе твоих железных планов на этот НГ и уже не смогут свернуть тебя с верного пути :). Да и народ из других городов приехать собирался...

И на НГ как правило дня на 3 выезжают, меньше смысла нет 31-1 на общение не хватает :)

Tari-bird 04.11.2002 14:33

Да я-же не настаиваю!
 
Просто высказала как дополнительный вариант, чтобы охватить как можно больше народу!

А первого вечерком - мне кажется оч-чень недурно! Имею сугубо пложительный опыт. Как раз часам к 4- 5 народ глазки продирает, салаты вчерашние подъедает и появляется желание размять косточки. Москва вся в фонариках, гирляндах, подсветке - все веселые, морозец, прогуляешься, а потом завалится в какое-то местечко. У-у-у! А народ все прибывает и прибывает, каждое прибытие сопровождается соответствующими тостами....

Ах, сладкие видения...

Аликс 04.11.2002 14:33

По-моему, если устраивать коллективный выезд, то все же макс. на 2 дня и не прямо на новый год. Со мной муж, например, явно не поедет, а одну так надолго и на НГ не отпустит.

Jul 04.11.2002 14:38

Так может тогда на 2 дня (с 31 декабря по 2 января)? Те, кто не может приехать на сам новый год, подъедут на следующий день. А разбивать встречи бОльшим промежутком времени очень неудобно для приезжих :rolleyes:

Tari-bird 04.11.2002 15:01

Так может устроить опрос? Кто когда может?

Хотя конечно, многие еще не задумывались. Про себя скажу, что для меня было бы реально так, как я там, выше сладенько описала... Или то же самое 2-го.

Din 04.11.2002 15:06

Цитата:

автор оригинала Jul
Так может тогда на 2 дня (с 31 декабря по 2 января)?

Вот это идеальный вариант, имхо. :) Мы с друзьми всегда так делали. Кто-то едет 31-го, остальные приползают 1-го утром-днем, повторяем 1-го знатную встречу НГ. И 2-го вечером счастливые и уставшие все уезжают.
Вот только КУДА поехать?

Joy 04.11.2002 15:27

Цитата:

автор оригинала Din
Вот это идеальный вариант, имхо. :) Мы с друзьми всегда так делали. Кто-то едет 31-го, остальные приползают 1-го утром-днем, повторяем 1-го знатную встречу НГ. И 2-го вечером счастливые и уставшие все уезжают.
Вот только КУДА поехать?

ППКС:)
Про себя: я птица свободная, куда хочу - туда лечу:D

Аликс 04.11.2002 15:32

Надо у наших дачниц узнать... :rolleyes:

JMie 04.11.2002 16:08

Давайте на несколько дней :) Было бы здорово! Только желательно не в сам НГ... Я придерживаюсь стойких принципов, что сам НГ надо встречать в семейном кругу, и если я свою семью кину, то меня потом весь год будет мучить совесть :(

Archeo 04.11.2002 16:33

Ну интересно... а давайте все таки несколько дней - и чтобы НГ обязательно в них входил - потому что я , например , придерживаюсь стойкого желания встретить Новый Год с друзьями , а не какой-то абстрактный день января.
Думаю, что при желании можно найти компромисс :) :kiss:

JMie 04.11.2002 16:35

Да нет, Архео, ты меня не поняла :) Вернее, я неточно выразилась. Пусть НГ входит в эти дни, но чтобы их было именно _несколько_, чтобы потом можно было присоединиться :) :kiss:

Joslin 04.11.2002 17:16

Здоровская идея - может *скромная я..* к Дю напроситься, или к Мю:D ;)

TGR 04.11.2002 17:45

Цитата:

автор оригинала Joslin
Здоровская идея - может *скромная я..* к Дю напроситься, или к Мю:D ;)
Боюсь у Дю там родители будут встречать, а к Мю очень неудобно добираться без машины :lol: (к тому же если не успеть на автобус можно встретить новый год на платформе:D - кто был тот помнит как автобус мигает на прощанье стоп-сигналами:lol: ) но у них действительно классно ! :beer:

lazy_city 04.11.2002 18:20

Цитата:

автор оригинала JMie
Я придерживаюсь стойких принципов, что сам НГ надо встречать в семейном кругу...
джей, поддерживаю :о)

действительно, давайте продлим, углубим и усугубим, чтобы у тех, кто прикован к дому и семье, был шанс присоединиться позже :beer:

Jane Niggle 04.11.2002 20:45

Я тоже хочу. Может даже смогу в сам Новый Год.:) Но скорее всего, позже.

Tinko 04.11.2002 22:05

НГ
 
Я смогу в любое время. Планирую провести в Москве примерно дней пять, а то и недельку. Хотя имхо, для мене этот НГ будет более чем грустным. Ну что ж... будем напиваться.

Tari-bird 04.11.2002 22:34

Ага!
 
А идея насчет 1-2го числа набирает сторонников!

Ура, очень хочу в один из этих дней замутить где-нить в городе.;)

Кри, значит все беды останутся в УХОДЯЩЕМ!

RedFox 05.11.2002 03:20

Читаю и просто УМИРАЮ, как хочу с вами...
 
Оч.хочу, правда! В сам новый год не смогу точно,но позже....
Можно попробовать помечтать, закрыв глаза, что вдруг получится....эх!
А вдруг ...получится????!!!!

Eyre 05.11.2002 04:32

Тоже всецело поддерживаю идею. Только на самый Новый год не смогу стопроцентно, но вот если первого вечером...

Captain Solo 05.11.2002 05:09

Дачники загадочно молчат...:)

Лично мне все равно где и когда, лишь бы с форумчанами:)

Лэймар 05.11.2002 05:30

Я, похоже, буду в тот период в окрестностях Москвы и, наверное, смогу присоединиться к вам числа первого-второго, если, конечно, вы будете собираться. :)

Iolly 05.11.2002 05:44

Я думаю, мы отметим Новый год здесь! В Интернете. На форуме. :)
(шутка)

Tari-bird 05.11.2002 11:18

Напоминаю всем петербуржанам, киевлянам и всем- всем-всем
 
что есть еще рождественские праздники. т.е. можно будет сорганизоваться и встретится в районе 7-го. Тоже во всех отношениях прекрасный день (вечер, ночь и т.п.)

radio_weiss 05.11.2002 13:04

Я был бы рад отметить НГ всей компанией. Однако, как показала практика отмечания ДР СХИ, когда людей более 30, возникают биг траблы.

Jul 05.11.2002 13:14

На сам новый год вряд ли соберется очень большая компания, а вот человек 20 - это очень хорошее количество народу для празднования.

JMie 05.11.2002 13:14

RW, но ведь на пикниках траблов не было... Потому что места было больше. Значит, надо найти какое-то большое помещение, чтобы не сидеть друг у друга на головах... (легко сказать, конечно)

А разве на том ДР были траблы? :confused:


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot