Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Часто ли вы ходите в кинотеатры? (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1125)

Lili 05.02.2003 13:19

Часто ли вы ходите в кинотеатры?
 
Если не считать просмотр ТТТ, то обычно, как часто вы там бываете? Раз в неделю, раз в месяц или раз в год? Как вы выбираете, что посмотреть? Интуиция, чтение журналов о кино, рекомендации знакомых, реклама?

Ellen 05.02.2003 13:30

Раз-два в месяц. Если не считать ТТТ:D. Как выбираю? Читаю рецензии в "Афише" и "Кинопарке".
На "ужастики" не хожу никогда, а комедии смотрю почти все, но обычно разочаровываюсь:(

Адилика 05.02.2003 13:33

До БК я ходила в кино 1-2 раза в год, а потом втянулась - сейчас, даже не считая ТТ, примерно раз в неделю...

Fee 05.02.2003 13:54

йэх... было бы денег побольше, я бы каждую неделю ходила ;Р а так получается не чаще, чем раз в месяц. а то и реже. а выбираю по рецензиям по Премьеру, Фильму. обычно о фильме знаешь чуть ли не за год до его выхода у нас в кино.

05.02.2003 13:57

На всякие новомодные вещи вроде ГП не хожу (кроме ВК, разумеется ;)) - они и дома отлично смотрятся. Зато хожу на всякие старые фильмы или еще когда показывают лауреатов фестивалей или нациоальное кино (японское, французское, шведское вот недавно было) - т.е. на то, чего на кассете не найдешь. :)

JMie 05.02.2003 13:59

Я по-разному. Могу несколько месяцев не ходить, а потом бывать по нескольку раз в неделю. Я в кино хожу чаще всего не на "историю", а на актеров.

lazy_city 05.02.2003 14:13

довольно часто - два-три раза в месяц. выбираю фильмы, читая рецензии в московской "афише" (она у нас тут тоже продается) и "премьере". кроме того, иногда хожу на актеров, как и джей. иногда "ведусь" на захватывающие трейлеры, а потом разочаровываюсь.

Гелла 05.02.2003 14:16

Примерно раз в две недели - как обновляется репертуар близлежащего кинотеатра. До всех остальных ехать около 1,5 часов, поэтому просто когда скучно захожу и покупаю билет. Не на все подряд - на некоторые фильмы не пойду ни за какие коврижки.
Зато если выбираюсь куда-нибудь подальше - то как правило "на актеров". Информаторами в данном случае являются "Кинопарк" и "Премьер".

Ибрин 05.02.2003 14:30

Зимой, конечно, реже, но летом несколько раз в месяц :)
Хотя, все зависит от фильмов, либо я заранее намечаю, что мне надо посмотреть, либо с подружкой идем наугад :)
Я вообще кинотеатры очень люблю, меня прям священный трепет охватывает, когда начинается фильм и показывают, кто его произвел... Замечательное ощущение!:p :p :p :p
ЗЫ: Единственное не люблю после кино выходить на улицу, особенно зимой... бр-ррр...:o :D

Хэппи 05.02.2003 16:05

Я часто в кинотеатры хожу. Раз в полторы-две недели стабильно... Хорошо что рядом с универом их много (три, по-моему). Вот мы и ходим группой, после лекций. Иногда во время :p

Ирисище 05.02.2003 16:12

Обожаю кинотеатры! Просто даже вот люблю как там пахнет, пусть даже это попкорном. Не знаю почему, я туда отдыхать хожу. Нигде я так не отдыхаю как там. Люблю смотреть фильмы на большом экране, просто восторг. Правда не люблю, когда хрустят на ВК попкорном рядом, но это мелочи.
Фильмы выбираю по собственному вкусу и по актерам.

Легенда 05.02.2003 16:16

Цитата:

автор оригинала Адилика
До БК я ходила в кино 1-2 раза в год, а потом втянулась - сейчас, даже не считая ТТ, примерно раз в неделю...
Та же история:) А то и реже до БК ходила. Иногда думаю, как это я раньше могла без кино жить:) Ничем определённым в выборе не руководствуюсь. В основном, рецензии в "Кинопарке". Бывает так, что просто захотелось что-то посмотреть. Без причины.

Happy Ent 05.02.2003 16:23

Раньше каждый месяц жестко ходила, а потом что-то перестала, теперь где-т раз в 3-4 месяца. Оычно по радио рекламу слышу, или в кино, перед сеансом из рекламы. Обычно на каждый фильм, который там рекламируется хочется сходить, но получается на один максимум

Indefinite 05.02.2003 16:38

Если не считать БК (3 раза) и ТТТ (1 раз), то за последние 10 лет я был в кино 1 раз. На "Мулен-Руж", там показывали трейлер к ВК, мне дали бесплатное приглашение. :)

Rohirrimka 05.02.2003 17:03

Прошлым летом ходила пару раз в месяц...потом забросила...скоро опять начну :)

Lili 05.02.2003 17:05

А я бываю где-то раз в три месяца. А чаще и не хочется. Потому что не так уж часто показывают хорошие фильмы, а все подряд смотреть не хочется.:rolleyes:

Ирисище 05.02.2003 17:06

Цитата:

автор оригинала Rohirrimka
...скоро опять начну :)
интересно, с чего бы это?:lol: :lol:

Ольга Грачёва 05.02.2003 17:32

Когда там идёт фильм, который мне интересен.

Rohirrimka 05.02.2003 20:22

Цитата:

автор оригинала Derien
интересно, с чего бы это?:lol: :lol:
Угадай с одного раза! ;) :p

Elwing 05.02.2003 21:54

Раз в год, смотреть 1, 2, и, когда выйдет, 3 частьи ЛотР. Больше ни пойду ни на что, т.к. нет больше кина, ради которого я соглашусь так себя мучить. Очень неприятно сидеть в зале, где находится еще много людей. И попкорн... и кола... :( :( Все, что я хочу посмотреть, я смотрю на ДВД дома. И никто не мешает своим присутствием, и всегда можно поставить паузу, чтоб налить чаю, пива, чего-то еще вкусного. :)

Fioly 05.02.2003 22:26

Раз в неделю стабильно хожу, кинотеатры обожаю и отдыхаю там, как нигде (Derien :beer: ). А как фильмы выбираю? Хм, просто я увлекаюсь кино и как правило знаю обо всех новинках, появляющихся в наших кинотеатрах - в сети же море информации: можно почитать рецензии, отзовы, ролики посмотреть - всё это более объективно, чем рецензии в печатных изданиях, имхо, конечно.
А ещё есть замечательноя рассылка от киномании.ру ;) .

Одуванчик 05.02.2003 22:26

Я до БК ходила в кино очень редко... можно сказать, вообще не ходила.
А сейчас иногда хочется, но одной идти лень.:) Поэтому хожу исключительно с друзьями, когда позовут на что-нибудь интересненькое (за что им огромное спасибо, потому что все фильмы, на которые они меня звали, мне очень понравились;))

Fioly 05.02.2003 22:37

Кстати на меня тоже БК повлиял: до него в кино ходила только, когда друзья звали. Но так, как на БК я ходила много-много раз, а друзьям всем хватило одного раза, мне пришлось преодолеть дурацкий комплекс и начать ходить в кино одной. Чему я очень рада, теперь я ни от кого не завишу в этом плане: есть компания идём вместе, нет иду одна (даже стала замечать, что одной мне больше нравиться, никто не отвлекает от фильма - только ты, экран и обалденный звук. Наверное я извращенка :D ).

Milady 06.02.2003 03:06

В среднем хожу раз в месяц. Иногда реже, иногда чаще. Это как приспичит. На выбор в основном влияет реклама и имена любимых актеров. Но кроме ВК и ЗВ не помню, когда ходила на один фильм по несколько раз. Только пожалуй в детстве, когда дома имелся только черно-белый телек и никакой другой аппаратуры.
Предпочитаю легкие фильмы. Не могу сказать, что от кина прихожу в дикий восторг, но и разочарования тоже не испытываю. Наверное это от того, что я и не жду слишком многого. Я не киноман. Для меня кино, просто вид развлечения.

06.02.2003 07:50

Цитата:

автор оригинала Fioly
... на БК я ходила много-много раз, а друзьям всем хватило одного раза, мне пришлось преодолеть дурацкий комплекс и начать ходить в кино одной.
Fioly :beer:

Я хожу раз в 1-2 недели, частенько одна. На любимых актеров хожу обязательно (бывает, что и зря;) ).Ориентируюсь по журналам, трейлерам. Рекомендации знакомых не влияют на мой выбор - у меня у самой часто спрашивают рекомендации, т.к. знают, что я слежу за новинками.

Hellga 06.02.2003 09:54

Если есть фильм который хочу посмотреть и время... У меня никогда нет времени.

Sirin 06.02.2003 17:30

Цитата:

автор оригинала Elwing
нет больше кина, ради которого я соглашусь так себя мучить. Очень неприятно сидеть в зале, где находится еще много людей. И попкорн... и кола...
*Прослезившись* Родная душа! Я всегда думала с неприязнью: "Что эти люди делают в зале, где Я СМОТРЮ КИНО?" :lol: Опять же - дома чай, конфеты, раньше еще кот на коленях. В конце концов, пульт дистанционного управления и неограниченная возможность посещать туалет... :)

Tari-bird 06.02.2003 17:45

Цитата:

автор оригинала Sirin
Я всегда думала с неприязнью: "Что эти люди делают в зале, где Я СМОТРЮ КИНО?" :lol: Опять же - дома чай, конфеты, раньше еще кот на коленях. В конце концов, пульт дистанционного управления и неограниченная возможность посещать туалет... :)
Да ну, брось, в Ролане очень даже ничего. Единственно, кота не могу пообещать...:)

Sirin 06.02.2003 18:08

А пульт, конфеты и чай можешь? :eek: Тогда бежим в "Ролан"! :)

Joy 06.02.2003 18:40

А я когда как:)
Обычно, если хочется фильм посмотреть - иду:)


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot