Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Компьютерные игры по ВК (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1149)

Bilbo Baggins 28.01.2006 21:19

И как назло не одного модера на форуме(((

Thindernil 06.03.2006 22:17

Долгожданная супер стратегия "The Battle For Middle Earth 2" уже в продаже! с 3 марта, кстати !!!
Никак не ожидал увидеть эту игру у пиратов, но тем не менее нашел!!! Играю !!! Кампанию за Добро уже прошел ... особых сложностей не было, хотя играл на самом тяжелом уровне. Главный герой - Глорфиндел, присутствует практически в каждой миссии, ... также учавствуют Трандуил, Халдир, Элронд, Арвен ... от гномов - Глойн и Даин... Заключительной миссией является Дол Гулдур... Сразу же хочется отметить потрясающие карты ... Кроме Дол Гулдура, у Вас будет возможность побывать в Ривенделле, Гаванях, Эреборе, Эсгароте и многих других важных местах Средиземья ... которых вы не видели в фильме, или видели, но мало... Очень красивые заставки ... Но несмотря на все новое, существенных отличий от первой части, на мой взгляд, не много ... Сюжет компании разворачивается во время Войны Кольца, паралельно с событиями, описываемыми в ВК.. Каждая миссия не похожа на предыдущую ... Одним словом - Игра Супер!
Так что ищите ... покупайте, играйте и наслаждайтесь !!!

Soren 09.03.2006 13:45

В папке с игрой есть файл Music.big , содержащий 5 с половиной часов музыки из игры. Его можно открыть простым проигрывателем и имея терпение найти среди нарезки из саундтрека к фильму ожидаемые только в расширенном саундтреке фрагменты, или даже выдрать их в MP3 програмой Finalbig.

Я уже нашел темы:

Появление мумаков и аттака рохирримов
Бегство Фродо от Шелоб и "мушка жужжала"
Битва на Моранноне
Поединок Сэма с Шелоб
Уничтожение Кольца
Напряженная беседа Денетора и Фарамира

И еще много навскидку не помню, где было.

Мега-саундрека к ROTK еще 2 года ждать, так что кто может - советую!

А играть сейчас только начну.

Павел 10.03.2006 21:02

Русский дистрибьютор игры компания «Софт Клаб» собирается выпускать BfME 2 во второй половине марта, внимание, полностью на русском языке. Первую BfME они локализовать почему-то так и не могли. Вообще, что и говорить, BfME это наверное самая красивая (не говорю сейчас о геймплее) 3D RTS, скажу честно после нее я не могу смотреть ни на что другое, даже второй Блицкриг мне кажется жалкой и уродливой поделкой. А BfME 2 это видимо вообще нечто!

Soren 11.03.2006 00:42

И нужна вам игра в дубляже? Без голосов Уивинга, Маккелена и пр., без знакомых по первой игре боевых кличей Soldiers of Gondor! Knights of Minas Tirith!, зато с голосами не поймешь кого. Боитесь пиратского перевода - ставьте английский. Ибо игра красива до безобразия :p :графика уехала вперед от первой на длинну Королевского тракта. Играю правда медленно, но новые расы уже оценил.

Единственное, что меня всерьез огорчило - картинки изображающие юнитов заменили. Кадры из фильма сменили карандашные рисунки Джона Хоу и некоторые мне не понравились. Если будет время, ручками поменяю их на старые.

А да, и почему Глорфиндель не похож на Йарла Бензона? :)

Павел 11.03.2006 13:43

И нужна вам игра в дубляже?
Мне - нет:-) Но местных пиратов кормить не хочу. А тратить ли 50 баксов на английскую официалку еще пока раздумываю:-) Хотя, если учесть, что русская лицензия BfME в прошлый раз обошлась мне в 1000 р, то видимо выбирать не придется...

Bilbo Baggins 11.03.2006 17:34

Павел, а почему бы просто не скачать?

Павел 11.03.2006 23:14

Бильбо, какой скачать?:-) У меня же модем:-) Не везде так же хорошо с интернетом как в Европе и Америке.

Павел 11.03.2006 23:42

Кстати, игра также была выпущена в варианте Collector's Edition, с дополнительным DVD-диском в формате High Definition (со всякими бонусами и вкусностями). Просветите, этот DVD не будет играться на обычных приводах и DVD-плеерах?

Thindernil 12.03.2006 01:42

Цитата:

Единственное, что меня всерьез огорчило - картинки изображающие юнитов заменили. Кадры из фильма сменили карандашные рисунки Джона Хоу и некоторые мне не понравились.
А мне наоборот оочень даже понравилась эта идея с карандашными рисунками ... Да и как можно было вставлять кадры из фильма, если многих персонажей там вообще не было ... Трандуил, Даин, Глорфиндел ... и т.д.
Цитата:

А да, и почему Глорфиндель не похож на Йарла Бензона?
Хорошо ... очень хорошо, что не похож ... Это именно такой Глорфиндел, каким он должен быть... Особенно на карандашных рисунках в заставках ...

Bilbo Baggins 12.03.2006 02:44

Павел, почему нет? По идее должен играться.

Павел 12.03.2006 20:45

Есть сомнения. Надо Hutt-а спросить:-)

spartaky 17.11.2006 05:38

Игры по произведениям Толкиена
 
Кто-нибудь что-нибудь знает о новом проекте EA об игре "Властелин Колец - Белый Совет". Все, что я знаю это то, что можно будет по-бегать по всему Средиземью (по Рохану, Минас-Тириту, сходить в лес Лориэна, к гномам на север...). Где-то говорилось, что в проекте задействованы многие из актеров и создателей ВК. А история о предшествующих событиях ВК.

spartaky 27.11.2006 06:12

Зацените
 
Вложений: 1
Кто-нибудь видел игру "Герои уничтоженных империй"? Лично мне игра кажется не очень, тем более я там увидел такое... то ли у них с воображением и оригинальностью не фонтан, то ли маразмом каким страдают, но в постройках нежити присутствует Брад-Дур с Глазом на вершине. В общем игра фулянская, только это и было что зацепило да пара видео роликов интересных.

Niphredil 27.11.2006 14:50

Ого! А Глазик-то он самый, Сауронский :eek:

spartaky 28.11.2006 06:27

Колекционное DVD издание игры
 
Цитата:

Originally posted by Павел
Кстати, игра также была выпущена в варианте Collector's Edition, с дополнительным DVD-диском в формате High Definition (со всякими бонусами и вкусностями). Просветите, этот DVD не будет играться на обычных приводах и DVD-плеерах?
А я вот прикупил себе колекционное издание BFME 2, выложил за него 890 руб. и еще за доставку 460 руб., лишь бы душа радовалась! В общем при загрузке вылетает дракон и застывает в виде свитка с меню, на диске в HD качестве фильм о создании игры(,кстати на редкость интересно, особенно про анимацию), куча роликов из игры от всех миссий и других в HD качестве, полный саундтрэк к игре, мне о-очень понравился (,которому даже немного приложил руку Говар Шор из фильма), потом рассказ и показ картин и концепт арта. Короче, все КРУТО!!!
В самой игре добавили несколько эксклюзивных карт - Аргонат(с двумя статуями Исилдура и Анариона), Заветерь, Умбар и др.; потом некоторые существа по-разному по-новому выглядят - слоны(особенно рулят), орлы и др.; еще многие Силы с добавленными спецэффектами сверкают, например, с молниями или ледяными синими вспышками что-нибудь; главное еще добавили новое существо супер Дракона (очень крут), он даже изменяется в облике смотря какой цвет выберешь для окраски армии!!!; еще много феничек новых при создании своего героя и др.; тем более еще что и при загрузке и в игре везде пишется золотыми буквами Collector`s Edition!!!
По мимо всего перечисленного, сама обложка элитно выглядит и раскладная с "секретной" картинкой, в бокс прилагается книжка к игре, бумажка с какой-то фигнёй про управление игрой, и САМОЕ ГЛАВНОЕ два офигенных ПОСТЕРА со средиземьем, на которых отмечено где происходили великие битвы этой эпической истории (ну просто супер офигенные, я даже их заламинировал)!!!
:) :) :)

Soren 02.12.2006 21:41

Интересно, а кто-нибудь собирается играть в эту игру? ;)

Санделло 03.12.2006 11:50

Не я. Игра по Гоблину - это издевательство над Толкином и гоблинами.

spartaky 04.12.2006 05:01

Да ладно вам, все равно эти игры делают для нас с вами, основная масса-то будут толкинисты и им подобные. Вряд ли кто-нибудь еще подостоинству сможет оценить этот юмор, тем более что надо проще смотреть на такое. Отдохнуть да посмеяться и забыть про то, что такое есть!!!

spartaky 04.12.2006 15:48

покупай лицензию и вопросов тогда не возникнет

spartaky 19.12.2006 13:42

bfme - rise of the witchking
 
Кто-нибудь видел дополнение к битве за средиземье? Лично мне от нее блевать, ой что это я за выражения пускаю, т.е. мне от нее нехорошо как-то.
Во-первых заставка стала убогой и мерзкой - отвратная картинка низкого качества, а вот помните какая раньше была - две статуи!
Во-вторых новые юниты в большинстве своем очень спорные или вообще чушь собачья!!! Опять я начал грубить, простите. Вот, например, новые полутролли у Гоблинов, вы уж простите, но...:mad: А вы видели нового гигантского Волка, это что еще за...(вырезано цензурой!) или отряд конных назгулов, которых даже без летающих уже насчитывается общим колическтвом аж в 15 штук, ужас-то какой!
Вобщем перечислю чего здесь нового и насколько это самое новое ценно:
1 - про новые юниты я уже сказал какие они отвратные да еще и их так мало что даже разгуляться негде!
2 - можно больше феничек встаить в своего созданного героя, большая часть этих фенек жутко беспонтовая!
3 - появилась возможность создать новых героев это Ологхайи - Снежный Тролль и Горный Тролль, скилы
почти одинаковые разве что выглядят по разному, вобщем тупо!!!
4 - добавили кое-что новое в режим Война Кольца, назвать "это" добавлением страшно так как чтобы увидеть что-то по настоящему новое очень сложно!
5 - конечно же добавили новых героев, щас скажу сколько их что-то посчитать даже сложно. Ах, да их там целых ТРИ да еще каких, таких же как и все предыдущие. Бард, например, клон Фарамира, бедные гномы!
6 - а вот еще, идея о трех эксклюзивных отрядах меня как-то напрягает, да и опять же отряды в большинстве своем отвратные!
7 - Ах, ну да конечно же новая раса - Ангмар! Я питал надежды на нечто, а получилось именно "нечто"... можно я проних не буду больше, а?
8 - новая компания? Есть, но не знаю как вам, я пока воздержусь, еще не прошел до конца.
9 - забыл сказать ни в коем случае не покупайте русскую версию, голос переводчика никакой мат не отравит!!! Бедные мои барабанные перепонки... А ведь в оригинале нам рассказывает историю сам Хьюго Уинг(Элронд). А вот фильм из заставки игры и начальный фильм кампании меня сразу уничтожил, уж больно тупой и не красивый, бледный и... никакой!!!
10 - и еще много чего... :cry:

spartaky 19.12.2006 13:46

Лучше бы они в следующем дополнении графику улучшили еще больше!!! Разделили бы назад Рохан и Гондор, и добавили Харад!!! Вот это было бы интересно!!!
в Харад можно было бы запихать умбарских пиратов и прочее... А в кампании сделать историю про противосстояние Умбара и Харада против Гондора и Дунланд против Рохана и что-нибудь еще!!!:D

Я бы по крайней мере так бы хотел!:D

Soren 19.12.2006 15:15

Я еще когда увидел гигантского призрачного волка на скриншотах решил, что брать аддон не буду. Отношение к миру Толкиена уже чисто номинальное :(

spartaky 11.01.2007 10:30

Сейчас вроде ничего нового не планируется, можно разве что выделить только Middle-Earth Online, посмотрим что у них выйдет.
А я вот больше жду игру Lord of the rings:White Council, т.е. Властелин Колец:Белый Совет от EA их разработчики говорят, что по Средиземью как по карте можно будет побегать как в TES4-Oblivion, было бы круто. Тем более, что весь мир будет стилизован по фильмам Джексона, но также и основано по книгам Толкиена.
Игра обещает быть очень красивой(не зря же она позиционируется как игра нового поколения) и хардкорной, т.е. не тупой как получается обычно.

Об игре:

- действие в игре будет развиваться примерно за 100 лет до войны кольца;
- играть можно будет за четыре расы: человека, эльфа, гнома и (естественно) хоббита;
- главное зло скорее всего будет Дол Гулдур в Сумеречье;
- обещаны безграничные просторы Средиземья;
- в игре принимают участие почти все актеры из фильма (по крайней мере будут те, которые состояли в Белом Совете, т.е. Саруман, Гэндальф, Галадриэль, Элронд и д.р.);
- игра должна увидеть свет в конце 2007 года и помпезно ворваться в нашу жизнь, т.к. обещана большая пиар компания, т.к. в игру вложили и собираются вкладывать очень много денег;
- пока не понятно игра будет одиночной или многопользовательской или еще чего-нибудь там, про online я вроде ничего не слышал...
- журнал "Игромания" и "Мир Фантастики" говорят, что игра выйдет как на консолях нового поколения(Xbox360 и PS3) так и на ПК.

http://www.ea.com/lotr/white_council/

Пока на сайте размещены только концепт арты(кстати офигенно красивые), еще обещания и рассказы разработчиков и их интервью. Также здесь есть форум, где можно высказать свое веское слово создателям о будущем мире и высказать пожелания. На форуме говорят о раскачке героев, локациях Средиземья и даже обсуждается флора и фауна, и еще много чего так что включайтесь в процесс.

Будем ждать новостей!

Санделло 11.01.2007 11:54

Уже не будет. Там разработчики переругались

spartaky 11.01.2007 12:59

Откуда информация? Сайт-то например еще рабочий...

Санделло 11.01.2007 14:03

Во-первых, из "Мира Фантастики", а во-вторых, на самом сайте висит геймерская петиция за продолжение работы над Lord of the rings:White Council, т.е. Властелин Колец:Белый Совет.

Ритэль 11.01.2007 14:49

да что они, совсем совесть потеряли такой проект закрывать:cry: ?!

spartaky 11.01.2007 16:12

А, ну понятно, короче рекламный ход. Хотят наверное публику подогреть. И если даже и так, то когда узнают, что продукт восстребован, все снова встанет на свои места...
Не знаю, что пока и сказать:(

spartaky 17.01.2007 08:45

игра "Братва и Кольцо"
 
Тут вообще кто-нибудь заценил "Братву и Кольцо от Гоблина"?
Я посмотрел ее и что могу вам сказать, большая часть юмора перекочевала из фильмов с Гоблинским переводом, а игру если честно назвать смешной сложно, но есть и правда забавные смешные моменты. Например, назгулов на Амон Сул загонять в сортир и прочее... Кстати из фильма сцен взято очень мало, зато многое взяли из книг - Упокоище(в игре стало кладбищем), добавили про нападение волколаков(в игре оборотней), бегатня у озера к Мории(в игре Умория, ну хоть не "Гомье Царство"), потом битва Пендальфа с Бандерлогом и др.
Вобщем, если честно, если игру пропустите, ничего не потеряете. Хотя есть все таки кое-какие смешные моменты Федор с камасутрой и зажигающий на столе перед Агрономом в гейских позах, или там жирный урод Сэмиус, Гиви с надутой уткой и нацисты-назгулы.
Короче игра на любителя, но ничего прям такого нет. Как экшен, она чистый клон "Возвращения Короля" от ЕА и даже сильно упрощенная. Восновном пустая и не интересная, но это мое личное мнение.


Текущее время: 05:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot