Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Технические и административные вопросы (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Администратору!!! (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1453)

Elessar 04.04.2003 03:49

Администратору!!!
 
Привет!
У меня возник к вам вопрос. Дело в том, что я совместно с радиостанцией
''Эхо Москвы'' и рядом сайтов посвященных Толкину, организовали подпись
петиции, с требованием, в компании ''Warner Brothers'' и ''Премьер Видео
Фильм'', выпустить в России, на DVD, режиссерскую версию ''Братства
Кольца'', а в дальнейшем и ''Двух Крепостей'' и ''Возвращение Короля''. Суть
моего вопроса заключается в том, можно ли включить в сайты участники акции
''ВК на DVD'' и ваш сайт www.fan.theonering.net/hennet-annun
Если вы согласны, то в каждой рассылаемой петиции, и в письме с призывом
подписать петицию, будет ваш банер.
И если это возможно, если вы конечно будете согласны, дать своем сайте
ссылку на этот mail [email protected] .
Заранее благодарю.
Elessar

ATAMAH 04.04.2003 05:09

[модерю]
Г-н Elessar, вы мне недоели, еще одно такое сообщение на форуме, и вы отправляетесь в бан.
[отмодерил]

Morwe 04.04.2003 05:49

[sorry za offtop]
Атаман, твой пост в сочетании с аватаром - это ой. Убежит и не вернётся. :D
[/sorry]

Инга 21.04.2003 14:32

Ой!
Так, подпись я поменяла, вопрос же следующий:
я проверила - у меня в настройках включена опция, что при появлении приватных сообщений, должно приходить извещение на е-мэйл. И раньше она работала. Потом я исчезла отсюда на полгода как-минимум, а потом вернулась, и сейчас ни одного письма мне так и не пришло.
Если бы не пост RW, я б и не узнала... Ибо захожу не на главную страницу форума, где это извещение тоде можно прочитать, а сразу - на интересующие меня темы.
Чем это можно объяснить и как это исправить?

ATAMAH 21.04.2003 14:55

Письма не ходят. Сервер почтовый не работает. Наверное возьму да и нестрою, уххх.

radio_weiss 21.04.2003 15:19

Цитата:

Первоначальное сообщение от Инга
Ой!
Так, подпись я поменяла,

Спасибо, Инга :)

Silmarien 26.04.2003 22:56

А почему здесь на форуме нет раздела, где были бы фотографии участников? Или я чего-то не знаю? Предлагаю открыть такую тему, где можно было бы вставлять свои фотки, но не простые, а со смыслом :) Ну например в костюмах. Я сразу же свою прикреплю, обещаю.

Мидж 26.04.2003 23:05

Для женской половины:
http://lotr.snt.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=141

Для мужской половины:
http://lotr.snt.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=468

Плюс фотографии с форумских встреч:
http://lotr.snt.ru/forum/showthread.php?s=&threadid=75

radio_weiss 26.04.2003 23:27

Мидж, ты забыла про еще один тред с фотками ;)

Archeo 27.04.2003 00:01

Вайсс, так тут про костюмы человек говорит, а там в основном без ;) :lol:

Cassandra 14.05.2003 00:22

Здравствуйте, уважаемый Администратор!

Вообще-то, мой ник Kassandra, но я на форуме уже месяц не была, а всё из-за того вируса, который попал на компьютер, и из-за которого пришлось переустанавливать всё подряд. Потому что всё стёрлось. И регистрация тоже.
Вот теперь и пришлось регистрироваться под другим ником, хотя это и неправильно.:( Просто до Администрации я пыталась достучаться посредством PM и мэйла, но не получилось.

В общем, кто-нибудь, умоляю посоветуйте, что мне теперь делать. Мои сообщения под старым ником есть, а под новым писать нельзя, потому что винегрет будет.

Пожалуйста, поскорее, а то из-за невозможности говорить, я нахожусь в плачевном предынфарктном состоянии!

ATAMAH 14.05.2003 05:08

Ранистрация не могла стереться, потому что она на моем компьютере, а на нем ничего не стералось.

Маэглин 14.05.2003 15:59

Цитата:

Первоначальное сообщение от Cassandra
Вот теперь и пришлось регистрироваться под другим ником
Зачем было регистрироваться ещё раз? Надо было просто авторизоваться. На главной странице внизу ввести ник и пароль. И вроде всё.

Silmarien 14.05.2003 20:12

Не получится! У меня тоже такое было, после того как отформатировала диск - регистрации как небывало и ни под каким предлогом тебя не авторизуют. Так, что мне пришлось забыть о своём старом имени, и новый ящик делать. Здесь что-то не продумано, или я просто не понимаю. То-же происходит когда пытаешься зайти на форум с чужого компа - читать можешь, а писать нет. Абыдна, да?

Archeo 14.05.2003 20:19

Вы чего, люди?
Диск я не форматировала, конечно, но с любого чужого компа залогиниваешься внизу страницы - ник, пароль и заходишь нормально!
Потом вылогиниваешься и все.

Silmarien 14.05.2003 20:49

Цитата:

Первоначальное сообщение от Archeo
Вы чего, люди?
Диск я не форматировала, конечно, но с любого чужого компа залогиниваешься внизу страницы - ник, пароль и заходишь нормально!
Потом вылогиниваешься и все.

А ты попробуй, отформатируй :)

Маэглин 14.05.2003 20:57

Цитата:

Первоначальное сообщение от Silmarien
А ты попробуй, отформатируй :)
Ваша неправда. Я после регистрации format c: раза три точно делал и всё авторизовывается.

Archeo 14.05.2003 20:58

На кой ляд, простите?
Если вы авторизоваться не умеете?

14.05.2003 21:10

Вложений: 1
не, народ, чего-то вы мудрите. архео дело говорит - с любого компа логинишься и нет проблем.
может, вы окошко авторизации не видите? нате вам скриншот на всякий случай. :)

Мидж 14.05.2003 21:50

Аналогично при попытке что-нибудь написать должно выдаваться окошко в котором просют написать ник и пароль.

Может вы просто пароль не помните? Так запросите его на почтовый ящик.

Cassandra 16.05.2003 00:13

Извините ещё раз.

Можете объяснить для тупых, каким образом я разговаривать могу? Под новым ником? А так можно?

Кстати, окошко это самое я просто не видела, потому что не нужно было. Вот и всё.

Заранее б. спасибо.:rolleyes:

Маэглин 16.05.2003 00:47

Цитата:

Первоначальное сообщение от Cassandra
Можете объяснить для тупых, каким образом я разговаривать могу?
Очистите куки с этого форума и авторизуйтесь под старым ником, а с этим, наверное, Атаману придётся разбираться.

Tata 11.06.2003 08:30

мне интересно, если модератор удаляет пост, должен ли он говорить об этом участнику, чей пост удаляется? А то у меня несколько раз такое было - мой пост удаляли без каких-либо объяснений.
Заранее спасибо!

11.06.2003 10:02

Лена, судя по правилам - должен. :)

Цитата:

Из правил форума
Б. Меры по обеспечению правил форума.
<skip>
3. Удаление сообщений, нарушающих правила. При удалении одного или нескольких сообщений власти оставляют свое сообщение с объяснением причин удаления.

radio_weiss 11.06.2003 10:57

Лена, сообщите, пожалуйста (лучше через ПМ), на каком подфоруме, в каком треде и когда примерно пропадали Ваши сообщения. мы разберемся.
Искренне Вайсс.

11.06.2003 11:19

На форуме прям мистические вещи происходят.. То количество сообщений пропадают, то посты. Ужас.. "Всё прут!" (с) :rolleyes: :D


Текущее время: 06:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot