Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Режиссерская версия Братства Кольца на DVD в 5 зоне. (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1426)

Elessar 01.04.2003 03:29

Режиссерская версия Братства Кольца на DVD в 5 зоне.
 
Все кому не безразлична судьба режиссерскй версии ''Братства Кольца'' на DVD может подписать петицию, в компанию ''Warner Brothers'' и в ''Премьер Видео Фильм'', с требованием выпустить ее в 5-той зоне, на русском языке. Если хотите ее подписать пишите мне на mail [email protected], и вы автоматически попадете в список.

BellaT 01.04.2003 07:50

А смысл? Им невыгодно выпускать его в России. Как мне сказали - слишком большие затраты и слишком маленькая аудитория.

hinotf 01.04.2003 09:25

Да и честно говоря, зафигом такой фильм на русском? Как бы плохо английский кто ни знал, после 10 просмотров в кино/на пиратке русский уже не нужен.

Травка 01.04.2003 10:51

Все кто хотел уже давно купили английскую версию братства на амазоне, горбушке или удовлетворились кассетой.

Может лучше написать петицию, чтобы они TTT
расширенный на DVD выпустили? Я за неё очень
волнуюсь.

По идее, им это должно быть выгодно. Особенно, если они заранее объявят что выпустят. Очередь сразу образуется.

Elessar 02.04.2003 07:56

Все кому не безразлична судьба режиссерскй версии ''Братства Кольца'' на DVD 5 зоны.
 
Все кому не безразлична судьба режиссерскй версии ''Братства Кольца'' на DVD 5 зоны, может подписать петицию, в компанию ''Warner Brothers'' и в ''Премьер Видео Фильм'', с требованием выпустить ее в 5-той зоне, на русском языке.
Если вы хотите подписать петицию, пишите на mail [email protected] и вы овтамотически поподете в список.
НЕ ЗАБУДТЕ указать свое имя и фамилию.

Tick 04.04.2003 17:44

я ЗА выпуск, просто чтоб было.

Честно говоря, мне обидно, что в какой-то маленькой Голлландии голландцы имеют возможность купить красиво изданное 4х-дисковое издание с описаниями и буклетом на родном (голландском) языке, с голландскими субтитрами, а в России - нет.

Великая страна начинается с самоуважения.
Нельзя всегда думать только о деньгах... :(

Bredren 05.04.2003 02:54

Производители оригинальных дисков в России несут сегодня убытки (ну покрайней мере недополучают большую часть прибыли), а вы хотите, чтобы они думали не только о деньгах...

Tick 07.04.2003 14:40

Извините, убытки и недополученная прибыль - две большие разницы. :)
Глядя, какие выходят иногда лицензионные диски, странно оправдывать лицензионщиков, что у них денег мало. Лучше надо работать.

Хотя спорить тут о двд-продакшн скорее всего офтоп.

Bredren 07.04.2003 18:21

От выпуска СЕЕ - 100% убыток, к гадалке не ходи ;)

hinotf 08.04.2003 11:16

Уж как "Премьер" выпустил обычную версию. Если они ещё то же саоме сделают с SEE, придётся убивать, if you follow me

Tick 08.04.2003 16:53

hinotf, а что - плохо выпустили? Я не смотрел LOTR FOTR DVD R5, неужели всё так плохо?


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot