Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Кино (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Приют милого Локи или фан-клуб Тома Хиддлстона (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=5648)

Девица Тук 31.01.2013 12:51

Беленький какой, наверное, Люк его с утра густо-густо мажет кремом от загара, Томка же белокожий такой, без этого сгорел бы моментально, радость моя костлявая!

мисси 31.01.2013 12:55

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 908734)
Люк его с утра густо-густо мажет кремом от загара

а кто такой Люк?

Danainn 31.01.2013 13:03

Люк - агент Тома)
Да уж, для такой белой кожи африканское солнце это сущий ад) Там, наверно, SPF 50 нужно или больше)

Runwen 31.01.2013 13:04

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 908688)
Он какой-то тут мелкий, совсем тщедушненький, с этими волосами, прям вот все, что я не люблю в мужиках!!! Но это же Том, которого я обожаю ))) Так что у меня разрыв шаблона какой-то!!!

Вот в свое время, запав на Тома в виде брюнетистого Локи, несколько огорошена была, узнав, что он вообще кудрявый блондин. А я не люблю кудрявых-то. Но пришлось полюбить :) Так что очень хорошо тебя понимаю :kiss:

Глядя на последнюю фотку вспоминаю младшего своего племяша чуть постарше этого карапуза, как он любит взрослых за волосся дергать :lol: а это неприятнооо. Папа с мамой дружно ходят теперь стриженые. А Том ничего, даже улыбается.

Девица Тук 31.01.2013 13:30

Ну он же не может под прицелом фотоаппарата отцеплять от себя ребенка :)
А вообще он под очень большим, конечно, впечатлением от этой поездки, и мысли у него довольно мрачные.
Но на детей он смотрит очень трепетно и заботливо.

мисси 31.01.2013 13:45

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 908753)
А вообще он под очень большим, конечно, впечатлением от этой поездки, и мысли у него довольно мрачные.

расскажи! или где почитать

Савиньяк 31.01.2013 13:56

Цитата:

Сообщение от мисси (Сообщение 908756)
расскажи! или где почитать

в его твиттере.

Девица Тук 31.01.2013 13:58

Да вот тут хотя бы Torrilla отчеты висят томкины, пока за 4-ый день.
Ну то есть он весь поглощен впечатлениями, но рассуждает здраво. Жалеет очень больных деток, ужасается тому, что почитать они приходят на аэродромное поле, потому что там безопасно, тому, что нет воды... Но вот показухи нет, понимает, что сейчас, скольо денег ни дай - все пойдет прахом. Энтузиаст, но без розовых очков и здравомыслящий.

Runwen 31.01.2013 17:16

А вот и фоточка оттуда сюда:

https://pbs.twimg.com/media/BBiqXiPCAAEpwHX.jpg:large

Собсна, он дневничок свой и в блогах ЮНИСЕФ выкладывает - UNICEF UK Blog

Савиньяк 31.01.2013 17:34

Эх, ему бы Саню Григорьева сыграть.

Савиньяк 01.02.2013 01:41

http://25.media.tumblr.com/aba8eff5a...uzrdo2_500.jpg

мисси 01.02.2013 01:43

Боже, ну до чего же он прекрасен!

Савиньяк 01.02.2013 01:50

Цитата:

Сообщение от мисси (Сообщение 909204)
Боже, ну до чего же он прекрасен!

Сильмарилл на ножках.

Девица Тук 01.02.2013 09:58

Вложений: 1
А ведь когда-то я испытала шок, узнав, что мой прекрасный печальный принц - вот это ржущее рыжее нечто:

Danainn 01.02.2013 11:21

Цитата:

Сильмарилл на ножках.
ехехехе )

Так вот в чём секрет Тома, почему он такой сияющий и лучезарный )

http://cs315828.userapi.com/v3158289...ugxGQJUbb4.jpg

Савиньяк 01.02.2013 12:46

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 909303)
А ведь когда-то я испытала шок, узнав, что мой прекрасный печальный принц - вот это ржущее рыжее нечто:

Когда видишь Томаса, то сразу понимаешь, жизнь прекрасна.

---------- Сообщение добавлено в 12:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:44 ----------

Интересно, что он рассказывает детям на этой фотографии? Только не говорите мне, что сонеты Шекспира.

Девица Тук 01.02.2013 14:19

Вот как раз это в голову и приходит первым делом :) Помню матч Италия-Англия на прошлогоднем Евро, когда эмоции зашкаливали, а Том интеллигентно цитировал Шекспира в твиттере.

Савиньяк 01.02.2013 14:33

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 909396)
Вот как раз это в голову и приходит первым делом :) Помню матч Италия-Англия на прошлогоднем Евро, когда эмоции зашкаливали, а Том интеллигентно цитировал Шекспира в твиттере.

Я помню. Народ на дайрях еще говорил, что если бы Англия выиграла, то в следующем матче на футбольном поле был бы "Боевой конь". Ибо матч был бы с Германией.

Девица Тук 01.02.2013 14:43

Ничего, немцев вдули итальянцы. Ах, какой второй гол был красивый!!!
Так, у Томочки скоро ДР, что придумаем? Стихи? Пудинги? Бананы?

Савиньяк 01.02.2013 15:01

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 909409)
Ничего, немцев вдули итальянцы. Ах, какой второй гол был красивый!!!
Так, у Томочки скоро ДР, что придумаем? Стихи? Пудинги? Бананы?

Я бы ему букет цветов заказал с доставкой, но не знаю, как сие сделать. Ибо вопрос: куда доставлять?

Runwen 01.02.2013 17:50

Что ему там, думаете, бананов не хватает? :)

Девица Тук 02.02.2013 04:03

Да ты чо, он же родину за банан продаст! Это ж его пища вдохновения :) И даже когда в Москве первый раз был с театром, распинался в интервью, что вот с бананами была напряженка. Врет, небось - с прошлого века в Москве бананов навалом, видать, для пущего драматизма придумал :)

Букет - хорошо, а я бы еще виски ему добавила, или вот он говорил что ему Рейка понравилась, исландская водка, чтобы почувствовал себя совсем взрослым дядькой. А слать можно наверняка на люково агенство. Хотя вдруг они букет сами вынюхают, а виски выпьют??? Опасно...

мисси 02.02.2013 13:50

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 909930)
И даже когда в Москве первый раз был с театром,

интересуют два, нет, четыре :greentong вопроса:
1. когда это было
2. когда был второй раз
3. что это было
4. почему не делают исчо?

Девица Тук 02.02.2013 14:01

Так...Первый раз он был в Москве с "Цимбелином".
Вот даже ссылочка про это: Cymbeline in Pushkin Theatre - Russian News - YouTube
Второй раз в апреле прошлого года с премьерой "Мстителей".
А больше пока нечего нам везти :)

Нэцтах 02.02.2013 14:27

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 909930)
Да ты чо, он же родину за банан продаст! Это ж его пища вдохновения :)

Так он же в Африке (в Африке?). Там этих бананов должно быть... огромное количество. ))

Девица Тук 02.02.2013 14:42

Томочка уже дома. И если судить по его последней записи, кусок ему долго в горло не полезет :( Там еще такое фото ужасное в отчете...
В общем, у меня противоречивое ощущение от этой его поездки. С одной стороны, не хочется думать, что Том поехал туда ради пиара. Да и какой там пиар? А с другой - ну что дала эта поездка? Ну посмотрел он, несомненно принял все близко к сердцу, что он может изменить? Будет теперь серьезно этим заниматься? Вряд ли.
Только насмотрелся на все эти ужасы. Трудный вопрос, конечно.

Савиньяк 02.02.2013 15:01

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 909996)
Томочка уже дома. И если судить по его последней записи, кусок ему долго в горло не полезет :( Там еще такое фото ужасное в отчете...
В общем, у меня противоречивое ощущение от этой его поездки. С одной стороны, не хочется думать, что Том поехал туда ради пиара. Да и какой там пиар? А с другой - ну что дала эта поездка? Ну посмотрел он, несомненно принял все близко к сердцу, что он может изменить? Будет теперь серьезно этим заниматься? Вряд ли.
Только насмотрелся на все эти ужасы. Трудный вопрос, конечно.

Судя по настрою он попытается хоть что-то сделать для этих несчастных.

мисси 02.02.2013 15:02

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 909991)
А больше пока нечего нам везти :)

ну как нечего - театр все тот же

Девица Тук 02.02.2013 15:10

Так и в театре пока ничего нету :(
Савиньяк, а вот что он может делать? Просто внимание привлекать? Или какие-то средства помогать собирать? Или организационную работу вести? Что конкретно делать можно?

Савиньяк 02.02.2013 20:24

Цитата:

Сообщение от Девица Тук (Сообщение 910005)
Так и в театре пока ничего нету :(
Савиньяк, а вот что он может делать? Просто внимание привлекать? Или какие-то средства помогать собирать? Или организационную работу вести? Что конкретно делать можно?

С него станется поехать туда учителем на пару лет. Благо образование позволяет.


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot