Хеннет Аннун

Хеннет Аннун (https://www.henneth-annun.ru/forum/index.php)
-   Совет Мудрых (ОСНОВНОЙ ФОРУМ) (https://www.henneth-annun.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Компьютерные игры по ВК (https://www.henneth-annun.ru/forum/showthread.php?t=1149)

Наталиэ 04.12.2003 01:30

Bilbo Baggins, а по поводу Пентиума нет уточнения?
Для РС я вообще видела только "Братство".

Позже. Видела диск. Надежда угасла: требуется 3 Пентиум, как и для "Братства". А у меня второй. :(

Гофман 04.12.2003 20:35

Цитата:

Первоначальное сообщение от Bilbo Baggins
В той миссие в которой надо спасти 200 жителей я одним копьём убиваю тролля, а обычному орку просто ломаю щит. Смешно правда?:)
А мне вот комбы не понравились. Ох, не до них мне в этом рубилове... А вот копья - хорошо придумали.

А Гимли оказался самым удобным кадром для боя с Королем Мертвых.

04.12.2003 21:27

Вчера прошел WotR и ужаснулся! Там же только начало по Профессору, а остальное - чистая отсебятина. Появился вопрос: зачем этот глупый Фродо вообще в Мордор лез - Арагорн и так всех укоцал. Хм, Леголас, проштурмовавший Дол-Гулдур; Арагорн, взявший на копье сначала Минас-Моргул, а затем и Кирит-Унгол... А хуорн в Лотлориэне чего стоит вместе с барлогом в Кирит-Унголе:)

Айлинель 04.12.2003 23:40

Эх, какие вы все нехорошие.:)
Я вот честно сижу и жду фильма:)
Силу воли тренирую.
ЗЫ: РОТК на каждом углу валяется.

Наталиэ 07.12.2003 19:05

А кто-нибудь может сказать, какие требования у игры "LOTR War of the rings"?

Кстати, летом должна выйти игра "Battle for Middle-Earth".

Sam O`War 08.12.2003 09:38

Цитата:

Первоначальное сообщение от Гил-Гэлтиндел
Вчера прошел WotR и ужаснулся! Там же только начало по Профессору, а остальное - чистая отсебятина.
Гы. Перумыч отдыхает. Правда?

PS Мне там Сэм понравился. Та-акой крррровожадный рубака-парень!
Ну и Гэндальф тоже милый такой старичок (белый ниндзя). Чем-то напомнил мне Йоду из "Атаки клонов".

Mercurium 10.12.2003 19:20

УРА! У меня игра заиграла. Сегодня никак не могла т нее оторваться. Только скоро надоело. Надо же никаких тебе загадок- просто махай мечом и все!
Это так до конца будет? Жалко... Мне больше первая часть понравилась, когда нужно было что-то отгадывать и т.д.

10.12.2003 23:51

Надеть черный балахон (можно просто одежду подкоптить), намазать лицо золой и со словами: "Именем Мордора, пропустите!" пройти между фигеющих пауков:D

Mercurium 11.12.2003 11:05

Вы меня не поняли, я имела ввиду, что должны быть места, где головой нужно подумать, а не только пальцами по клавиатуре или мышке бить. Например, место, где Гэндальф катапультами уравляется в начале игры - можно было и не давать подсказку в виде синих кругов, а чтобы сами играющие догадывались, что нужно сделать.
Я понимаю, что есть люди, которые любят сплошной экшн, но я думаю, ему совсем ен место в игре по такой книге. Хорошо, может, это не касается Арагорна, Леголаса и Гимли, но вполне может относиться к Гендальфу, который головой больше думал, чем махал саблей.

Гофман 11.12.2003 16:29

Цитата:

Первоначальное сообщение от Mercurium
Например, место, где Гэндальф катапультами уравляется в начале игры - можно было и не давать подсказку в виде синих кругов, а чтобы сами играющие догадывались, что нужно сделать.
У меня к синим кругам тоже претензия, но другая - они мешают реализьму. Эффект присутствия, так скать, нарушают. :)

Mercurium 16.12.2003 18:20

Кто-нибудь прошел игру за Сэма. Там такое дурацкое место есть в самом начале еще, когда в какое-то подеземелье спускаешься. Там какой-то гоблин стоит- его ничем не возьмешь, ни ножами, ни так просто не получается. А нужно решетку поднять, а как это сделать, если постоянно гоблин нападает?
Помогите!

Гофман 16.12.2003 20:49

Цитата:

Первоначальное сообщение от Bilbo Baggins
Выманмвай его оттуда. Подбегай к нему и жди пока он побежит за тобой и убегай. Пробежи так приличное растояние и одевай плащ Халдира(F5). Пробегай мимо него и не обращая внимания на орков смело коути рычаг(прокрутить надо несколько раз)
А я их всех ножами закидал. Сначала мелких, а когда крупный за мной погнался, надел плащ, подождал, пока он перестанет меня преследовать, и с расстояния закидал и его тоже.

Mercurium 16.12.2003 23:51

Здорово! Спасибо! А то он меня достал просто. Я Гэндальфом до конца уже дошла, а Сэма никак из-за этого не могла пройти.

Гофман 22.12.2003 22:37

Цитата:

Первоначальное сообщение от Bilbo Baggins
Cкачал себе сэйвы и наконец-то поиграл в последнюю миссию. Фродо у меня был 20 уровня и Голлума я быстро прикончил
Кинь ссылку, плиз - откуда скачал сэйвы. Заранее спасибо. Они большие, кстати?

Гофман 24.12.2003 15:51

Скачал, спасибо. Ох и идиотский же у игры финал! Получасовая беготня за кунфуистом Голлумом, которого меч не рубит, с многократным запихиванием Голлума обратно в пропасть, откуда он все норовит вылезти :eek: А спецэффеткы красивые.

Гофман 24.12.2003 17:36

Не, меня мочат :) А их можно пройти? Может, там враги до бесконечности респавнятся? :)

Гофман 26.12.2003 12:44

Я неизменно гибну при первом-втором появлении стрелков. Даже Леголас, который в perfect mode не эльф, а мясорубка. :) Мне в этой игре явно не хватает bullet time :)

Mercurium 30.12.2003 14:30

Ребята! Объъясните пожалуйста, почему уровень с Сэмом, тот что после Шелоб не играет? У меня Сэм появляется в каком-то странном месте- орков там нет, да и сам он непонятно где дет- в общем глюк сплошной. Не скажите, как перепрыгнуть этот уровень. Кстати, а почему ни одно интервью не работает?

Моррингэль 30.12.2003 17:52

А я Палантиры прошел, но особого удовольствия не получил. А самая прикольная Миссия в ROTK - Черные Врата.

Dirty Nue 30.12.2003 20:15

Mercurium - может, там можно идти "параллельным" путем - Арагорном, а на следующей "развилке" вернуться к Сэму? Не знаю, я тоже как раз на этом месте. И кстати, интервью с Вудом у меня рабоатет :)

Dirty Nue 31.12.2003 15:51

Bilbo, так что, поиграть в Кирит Унголе с Сэмом вообще нельзя?

Маэглин 01.01.2004 05:20

Никто не знает, когда в России будет (или уже был) официальный релиз RotK?

Гофман 16.01.2004 20:21

А что это в RotK за опция в настройках - "альтернативные камеры"? Никакого влияния включения/выключения альтернативных камер на игру я не узрел...

Маэглин 03.02.2004 03:13

[Здесь был вопрос по RotK, но он разрешился, не дождавшись ответа. Но из-за посткриптума я решил оставить сообщение]

P.S. Может переименовать тред в "Компьютерные игры по ВК"?

hinotf 03.02.2004 10:34

А вообще, кто-нибудь Леголасом короля мёртвых прошёл? Когда играю с братом вдвоём - нормально его валим. Одному - никак. Может, подскажете стратегию...

Cell 03.02.2004 11:20

У меня вообще в Пещере Мертвых глюк...захожу в какой-то проем - и всё, какие-то полосы по экрану.
А ролики, которые там вставлены, интервью и т.д., они все только в конце появятся? И есть ли среди них что-то стоящее?

Маэглин 03.02.2004 14:52

hinotf, я проёшл на нормальном уровне. Вообще, ИМХО, Леголасом валить его не сложнее и не легче, чем Арагорном.

Cell, они открываются постепенно по прохождению игры. В фишке "Кадры из фильма", которая находится в "Пути Короля" между "Южными Вратами" и "Полями Пеленнора" (нужно пойти миссию "Южные Врата" хотя бы за одного из персонажей) есть кадр с Фродо и Сэмом на Перекрёстке, который я пока ещё нигде не встречал, для меня это пока самое стоящее. Ещё есть неплохой трейлер к этой игре под музыку из второго трейлера к ТТТ, чтобы его увидеть, вообще не надо игру проходить, нужно просто запустить и ничего не нажимать.

А что нужно, чтобы играть коммандную игру?

Cell 03.02.2004 15:08

Маэглин, а у меня почему-то не открываются :( Ролик вроде запускается, а потом выключается и пишет, что недоступно. Может их можно как-то раскодировать из каталога, где все они лежат в avi-шках?

Маэглин 03.02.2004 15:13

Там кодек какой-то неизвестный. У меня из из винды запустить не получилось, а так, в игре идут.

Cell 03.02.2004 15:17

Маэглин, понятноть....не судьба значит...тяжело мне даются такие войнушки... :)


Текущее время: 15:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.6.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot